Отмена

«Мейк-ап»-астрология: макияж для знаков огненной и земной стихии

Посмотреть акции со скидками до 90%
«Мейк-ап»-астрология: макияж для знаков огненной и земной стихии
бьюти-гороскоп

Частенько читаешь гороскопы и свято веришь, что характер человека во многом зависит от того, под каким знаком он родился? Астрологи уверяют, что даже в выборе макияжа следует прислушиваться к звездам. Что будет к лицу Деве — противопоказано Стрельцу, и наоборот. Узнай, какой твой идеальный макияж по бьюти-гороскопу!



Знаки огненной стихии

Овен

Ты сильная личность и часто находишься в центре внимания, а эмоции буквально льются через край. Яркие акценты в макияже только еще больше подчеркнут импульсивность твоего характера. Если это и есть твоя цель, то будь смелой и выбирай огненные оттенки красного в тон своей стихии и добавь блеска образу с помощью переливающихся теней. Сгладить броскость образа помогут мягкие карандаши для бровей и нюдовый мейк-ап. В общем, смотри по настроению!

бьюти-гороскоп

Лев

Мощное влияние на тебя оказывают Солнце и Плутон, делая твой образ притягательным и ярким. И в макияже тоже не стоит идти в разрез с природой. Яркая матовая помада — идеальный выбор для уверенной в себе Львицы. А безупречный тон и немного хайлайтера на выступающие части лица выделят тебя на фоне остальных — пусть все знают, кто главный в Саванне!

бьюти-гороскоп

Стрелец

Ты — безудержный странник, который стремится ко всему новому, неизведанному и ИДЕАЛЬНОМУ. Поэтому в твоей походной косметичке всегда должны быть бьюти-средства для создания ярких акцентов в макияже: тушь а-ля голливудский объем, глиттерная помада и идеальный тон с легким эффектом загара. Все, чтобы выглядеть в жизни как на фото!

бьюти-гороскоп

ПриЗЕМЛЕнные знаки

Дева

Ты — щепетильная до мелочей особа, которая любит заострять внимание на деталях. Помада на твоих губах должна подходить к цвету лака... Идеально прорисованные стрелки, доведенные до совершенства (будто перманентные) брови и кожа без намека на изъян — это тоже про Дев. Тебе придется по вкусу макияж по классическим канонам и никак иначе!

Идеальный ДЕВичий вариант — это нюдовый макияж с акцентом на глаза. В его создании пригодятся профессиональные кисти для мейк-апа, разобраться в которых поможет наша статья.

бьюти-гороскоп

Телец

Под покровительством Луны и Венеры ты и так сама женственность. В макияже остается только это подчеркнуть. Бровям не помешает немного дисциплины в виде фиксирующего геля, проникновенному взгляду достаточно добавить нюдовых оттенков и удлиняющую тушь, а вот «смоки айс» тебе стоит обходить стороной. Акцент лучше сместить на губы — идеально подойдут насыщенные оттенки помад!

бьюти-гороскоп

Козерог

От природы ты немного строгая и сдержанная, поэтому не нуждаешься в чрезмерно сложном макияже. Тебя вполне устроит мейк-ап в стиле casual — удобный, лаконичный и умеренный, который не потребует большой коррекции в течение дня. Немного подчеркнуть губы насыщенным оттенком блеска, подвести веки аккуратными стрелками или накрасить ресницы тушью для придания объема— программа бьюти-минимум выполнена.

бьюти-гороскоп

О макияже для знаков воздушной и водной стихии читай в этой статье.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии