Отмена

Лучшие покупки для дома, если у тебя нет дачи

Посмотреть акции со скидками до 90%
Лучшие покупки для дома, если у тебя нет дачи
гамак на балконе

Жители города не всегда могут насладиться отдыхом на природе. Особенно, если у них нет дачного домика. Но не стоит расстраиваться. Барбекю, чтение книги в гамаке и многое другое можно устроить и у себя дома. Нужно только купить недостающие детали. О них мы сейчас и поговорим.



Из плюсов: не нужно сажать картошку, уничтожать сорняки и бесконечно поливать грядки.

Из минусов: отсутствие бани и возможность установить бассейн. Но если станет жарко, всегда можно сходить в душ.

Итак, топ покупок для городского жителя, чтобы создать себе дачное настроение:

Электрогриль

Посвящается всем любителям шашлыков. Теперь их можно готовить не только весной и летом, но и в любое время года в своей городской квартире. Лучше всего выбирать электрический гриль закрытого типа во избежание брызг и дыма. Прибор сам поджарит мясо или рыбу и овощи. Тебе не придется разжигать огонь и ждать, пока угли накалятся. Все просто, быстро и чисто.

электрогриль

Гамак или шезлонг

Просто незаменимая вещь. Гамак можно повесить где угодно и наслаждаться неспешным чтением книги или просмотром фильма вечером после рабочего дня.

Если твой балкон позволяет, то советуем приобрести шезлонг. Во-первых, можно принимать солнечные ванны не выходя из дома. Во вторых, прохладными летними вечерами можно даже спать под открытым небом или просто смотреть на звезды, попивая любимый напиток. Согласись, в этом есть своя романтика.

гамак на балконе

Пляжный зонт

Если у тебя есть шезлонг или ты задумываешься о его приобретении, то, конечно же, без пляжного зонта обойтись. У него тоже есть несколько плюсов: он закрывает тебя от соседей, спасает от солнца и придает особый летний шарм твоей террасе.

пляжный зонт

Путевка

На крайний случай, всегда можно отправиться в путешествие. Конечно, это самый затратный вариант и единоразовая акция, но кто сказал что содержать дачу будет дешевле и проще? Если хочется как следует отдохнуть, то выбирай направление и отправляйся навстречу приключениям.

самолет в небе

Хотя электрогриль и гамак мы все же советовали бы купить. Потому что барбекю и релакс — это бесценно.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии