Отмена

Лето в городе: как отдохнуть, не уезжая в отпуск

Посмотреть акции со скидками до 90%
Лето в городе: как отдохнуть, не уезжая в отпуск
летние мероприятия 2022

Летом можно устраивать мини-отпуск хоть каждый день! И для этого не обязательно покупать путевки, подгадывать даты и копить деньги. Наслаждайся прекрасным временем, не выезжая из родного города! А чем можно заняться и как отдохнуть, расскажем прямо сейчас.



Получай солнечные ванны

Загорать можно где угодно: от крыши дома и парков с книгой в руке до бабушкиной дачи и пригородных коттеджей! Сними усадьбу с компанией друзей и веселись под лучами солнца. Или отправляйся на городской бассейн, чтобы еще сильнее погрузиться в атмосферу отпуска. Возьми любимый коктейль, не забудь намазаться кремом с SPF-фильтром и наслаждайся каждой минутой незабываемого отдыха. А если предпочитаешь более активный отдых, предлагаем исследовать уютные парки и скверы. Захвати коврик для йоги и сделай растяжку на свежем воздухе с музыкой в ушах. И загар шоколадный получишь, и фигуру в порядок приведешь.

летние мероприятия 2022

Посети мероприятия на открытом воздухе

Выставки, концерты, фестивали — летом в городе можно отыскать культурное мероприятие по душе. Узнай, может где-то в твоем городе выступают уличные музыканты, проводят фестиваль еды или устраивают праздник в чью-нибудь честь.

летние мероприятия 2022

Посети уличный кинотеатр

Смотреть фильм под открытым небом — непередаваемая романтика! Особенно, ночью. Хватай любимого человека или подругу, запасись попкорном и оцени такой необычный формат отдыха. Эмоции будут зашкаливать!

летние мероприятия 2022

Устрой пикник с друзьями

Какое лето без пикника под открытым небом! Если шашлык уже надоел, организуй «инстаграмный плед». Возьми уютное покрывало, выстави на него тарелки с фруктами, сырами и овощами, разлей игристое по красивым бокалам и пусть тебе все завидуют! Желательно, чтобы локация была у воды. Так фото с отдыха получатся более живописными и атмосферными.

летние мероприятия 2022
Попробуй новый вид спорта

Ракетку в руки, юбку покороче и вперед на открытый теннисный корт! А еще можешь оседлать искусственную волну на серфе, освоить вейкборд или покататься на доске с веслом (сап-серфинг). Чем тебе не отпуск на волнах счастья!

летние мероприятия 2022

И обязательно загляни в этот раздел. Здесь тебя ждут всевозможные круизы, речные прогулки и захватывающие экскурсии с приятными скидками!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии