Отмена

Квартира в аренду: обновляем интерьер без больших трат

Посмотреть акции со скидками до 90%
Квартира в аренду: обновляем интерьер без больших трат
интерьер квартиры

Не всегда съемная квартира напоминает дом нашей мечты. Но если немного постараться, то можно подстроить ее под себя. Как без ремонта и покупки новой мебели сделать квартиру уютной и придать ей твой почерк? Предлагаем несколько лайфхаков, с помощью которых ты не потратишь весь свой бюджет, но обновишь интерьер.



Переклей обои или используй временные

Если хозяева исключительно против каких-либо изменений, то клеить свои обои не стоит. На этот случай существуют временные, которые легко снять при переезде. Или попробуй съемные панели. Их изготавливают из ПВХ или МДФ. Тебе в помощь любой оффлайн или онлайн строительный магазин. Помимо нового интерьера ты получаешь такие бонусы, как маскировка неровных стен или розеток, которые давно неисправны.

интерьер квартиры

Укрась стены

Повесь фотографии, картины, постеры. Создай свою собственную картинную галерею. Это придаст индивидуальности своему жилищу, сделает его стильным и оригинальным. Такой интерьерный ход не ускользнет от глаз гостей.

интерьер квартиры

Добавь света

Напольные лампы, диско-шар, гирлянды и небольшие светильники — все это придаст уют и поднимет настроение даже в самый хмурый день.

интерьер квартиры

Создай сад в квартире

Зелень всегда ассоциировалась с природой и свежестью. Пара больших растений в плетеных кадках рядом со стопкой книг или журналов — и твоя квартира достойна популярности на Pinterest. А еще это чистый воздух и залог ясных мыслей.

интерьер квартиры
Купи шторы

Поменять старые шторы на свои точно не запрещается, ведь хозяева от этого ничего не теряют. Выбери плотную ткань, если ты любишь поспать подольше, легкую органзу, если дома мало света или найди ткань с принтом, который тебе точно понравится. Можно купить только ткань и отдать на пошив. Так ты сэкономишь свои средства и получишь эксклюзив.

интерьер квартиры
Добавь аксессуары

Баночки для специй и сыпучих продуктов на кухне, скатерть на обеденный стол, коврик в ванной, декоративные подушки на диван и уютный плед, красивое постельное белье и мягкие полотенца, подсвечники, шкатулки... Можно даже купить прикроватный столик, на котором будет стоить твоя любимая кружка с кофе. Именно детали создают уют и передают твой стиль.

интерьер квартиры

Потрать время на обустройство новой квартиры, и тогда каждое утро ты будешь просыпаться с улыбкой и мыслью, что ты дома.

А здесь мы писали, каких ошибок не стоит совершать при аренде жилья.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии