Отмена

Культура еды: Топ-10 ресторанов

Посмотреть акции со скидками до 90%
Культура еды: Топ-10 ресторанов

Выбрать место с вкусной едой, правильной атмосферой и, главное, демократичными ценами — задача нетривиальная. Мы выбрали самые популярные среди наших пользователей акции с ресторанами.

1. «Евразия»

Представьте: теплое убранство залов, пряный запах, умиротворенная музыка и целое море из суши и роллов — все это для вас одного! Суши-бары и рестораны «Евразия» зовут к себе в гости и дарят скидки!

2. «Манито»

Остро, пряно и очень горячо — настоящая Мексика имеет именно такие вкусы. Ощутите мексиканский пыл всем телом в ресторане «Манито»!

3. City Tower

Не знаете, где отдохнуть с друзьями, устроить деловую встречу или провести банкет? Ресторан бизнес-класса City Tower всегда рад гостям! Роскошный интерьер, расположение в престижном деловой центре, отменная кухня, приятная музыка, а до 2 мая выгодные цены.

4. Penny Black Cafe

Европейская, русская и японская кухня, изысканный дизайн и вкус, достойный гурмана, ждут вас в Penny Black Cafe! Приходите за эстетическими и вкусовыми впечатлениями! Действует специальное предложение для детей!

5. Casa di Mosca

Италия — это лето, солнце и радости жизни. Какой должна быть еда в такой стране? Вкусной, сытной и незабываемой! Разбавьте все это русской щедростью и гостеприимством, и вы получите уникальное кафе Casa di Mosca, где цены стали еще ниже.

6. «Караван One»

Восток известен своим гостеприимством. Если вы хотите по-настоящему отдохнуть и насладиться вкусом, то лучше места, чем ресторан «Караван One», не найти!

7. «Онигири»

Японская пища — это вкусно, полезно, а с суши-баром «Онигири» еще и дешево... Гурманы, вы поняли намек? Действуйте!

8. «Последние деньги»

Думаете, что устроить роскошную трапезу за доступную цену невозможно? Ресторан «Последние деньги» докажет вам обратное! Здесь вы всегда можете вкусно подкрепиться и сэкономить до 70%.

9. «Кои»

Согласно японскому поверью, рыбка Кои является символом любви, верности и мудрости. В одноименном ресторане «Кои» почитают традиции, поэтому здесь блюда готовят с любовью, а тот, кто заглянет сюда — поступит мудро и станет верным поклонником восточной кухни!

10. «Князь Голицын»

Прикоснитесь к русской истории и исконным традициям, посетив ресторан «Князь Голицын». Отведайте вкусных яств внутри исторического здания!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии