Отмена

Культура еды: Топ-10 ресторанов

Посмотреть акции со скидками до 90%
Культура еды: Топ-10 ресторанов

Выбрать место с вкусной едой, правильной атмосферой и, главное, демократичными ценами — задача нетривиальная. Мы выбрали самые популярные среди наших пользователей акции с ресторанами.

1. «Розарио»

Вкусной итальянской и японской еды много не бывает. Наслаждайтесь трапезой в ресторанах «Розарио» и «Васаби», не волнуясь о длине чека, ведь все меню и напитки теперь в два раза дешевле!

2. «Атриум»

Буржуазный ресторан «Атриум» всегда радует гостеприимством, великолепными блюдами и возвышенным спокойствием. Доступнее, чем кажется!

3. «Паруса»

Все ходят в рестораны по разным причинам: кто-то любит веселые компании, кто-то вкусно покушать, а кто-то ищет способ расслабиться. В ресторане «Паруса» с видом на набережную можно заглянуть по любой причине, к тому же все меню и напитки в 2 раза дешевле!

4. Snob

Буйство вкусов и ароматов, роскошный интерьер, знакомства с высшим обществом. Демократичность и богемность встретились в одном месте — в ресторане Snob!

5. Pecorino

В Италии как дома? В ресторане Pecorino вы всегда будете чувствовать себя в своей тарелке]. Уютно, гостеприимно и вкусно! А теперь еще и дешевле в 2 раза!

6. Marhaba

Восток — дело тонкое. Чтобы понять традиции и его таинства, приходите в ресторан «Мархаба». Только гостеприимство и чарующий вкус!

7. Parole

Вы хотите насладиться земными блюдами, которые доставят вам космическое наслаждение? Ваш млечный путь лежит в ресторан Parole! Это заведение напомнит вам о том, что гастрономические удовольствия бесконечны, как сама вселенная.

8. «АЗИАНА»

Восточная кухня также загадочна и экзотична, как и сам Восток. Хоть многие названия японских и китайских блюд сложны для восприятия, они говорят о многом. В сети ресторанов «Азиана» вы можете попробовать любые из них на вкус, ведь теперь цены ниже!

9. «Смалец»

А вы поедете на Украину? Или в Украину? Какая разница, главное, что ехать далеко не придется. Приходите в ресторан «Смалец»!

10. «Сольфасоль»

Устали от постоянных перекусов и однообразной домашней еды? Устройте вкусную трапезу в семейном кругу и уютной атмосфере ресторана «СольФаСоль»! Японские и европейские шедевры кулинарии теперь стали еще доступнее.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии