Отмена

Культура еды: Топ-10 ресторанов

Посмотреть акции со скидками до 90%
Культура еды: Топ-10 ресторанов

Выбрать место с вкусной едой, правильной атмосферой и, главное, демократичными ценами — задача нетривиальная. Мы выбрали самые популярные среди наших пользователей акции с ресторанами.

1. «Розарио» и «Васаби»

Вкусной итальянской и японской еды много не бывает. Наслаждайтесь трапезой в ресторанах «Розарио» и «Васаби», не волнуясь о длине чека, ведь все меню и напитки теперь в два раза дешевле!

2. Pecorino

Ищете место, где можно приятно и вкусно провести время всей семьей? Такое место есть, и оно ближе, чем кажется — ресторан Pecorino ждет своих гостей в самом центре Петербурга! Загляните в заведение до 1 февраля и наслаждайтесь роскошными блюдами и напитками за полцены!

3. «Осака»

Не случайно японскую кухню называют кухней долгожителей, ведь каждое блюдо в ней — эталон здорового питания. Ресторан «Осака» приглашает вас в волнующий и необычный мир японской кулинарии и дарит уникальные скидки на все меню и алкогольные напитки.

4. «Атриум»

Буржуазный ресторан «Атриум» всегда радует гостеприимством, великолепными блюдами и возвышенным спокойствием. Доступнее, чем кажется!

5. «Паруса»

Все ходят в рестораны по разным причинам: кто-то любит веселые компании, кто-то вкусно покушать, а кто-то ищет способ расслабиться. В ресторане «Паруса» с видом на набережную можно заглянуть по любой причине, к тому же все меню и напитки в 2 раза дешевле!

6. «Рублев»

Стильно, вкусно и демократично? Так бывает? В ресторане «Рублев» вас ждет именно такой отдых.

7. «Гагра»

Солнечная Грузия и ресторан «Гагра» приглашают вас в гости. Приходите за порцией летнего настроения и новыми вкусовыми впечатлениями.

8. Le Bouchon

А как насчет того, чтобы устроить трапезу на французской квартирке 1930-х? Для этого вам не нужна машина времени, достаточно заглянуть в домашний ресторан-бар Le Bouchon! Здесь для вас приготовят так вкусно, как это бывает только у любимой бабушки.

9. «Залив»

Наслаждаться вкусной едой и напитками еще приятнее, если за окном красуется Финский залив. Это не сказка, а ресторан «Залив», где всех гостей встречают с гостеприимством и выгодными скидками.

10. «Мархаба»

Восток — дело тонкое. Чтобы понять традиции и его таинства, приходите в ресторан «Мархаба». Только гостеприимство и чарующий вкус!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии