Отмена

Культура еды: Топ-10 ресторанов

Посмотреть акции со скидками до 90%
Культура еды: Топ-10 ресторанов

Выбрать место с вкусной едой, правильной атмосферой и, главное, демократичными ценами — задача нетривиальная. Мы выбрали самые популярные среди наших пользователей акции с ресторанами.

1. «Розарио»

Viva Italia! Viva «Розарио». Настоящий итальянский ресторан приглашает на трапезу! Цены —маленькие, порции — большие, вкус — бесподобный!

2. «Паруса»

Журнал Time out уже два раза признавал ресторан «Паруса» лучшим рестораном у воды, а в 2013-м году по их мнению он стал лучшим клубным рестораном! Спешите насладиться уютной атмосферой, бесподобным сервисом и «вкусными» ценами!

3. «Цзао Ван»

Хотите отведать чего-нибудь теплого, пряного, ароматного и полезного? Тогда добро пожаловать в мир восточных вкусов и традиций — ресторан «Цзао Ван»! До 31 января меню и напитки без ограничений по чеку по предновогодним ценам!

4. «Мархаба»

Удивительные восточные традиции прослеживаются в интерьере многих заведений. Но лишь ресторан «Мархаба» передает истинное гостеприимство Востока и чарующий вкус его блюд! До 14 января насладиться аппетитным меню и напитками вы можете по еще более доступным ценам!

5. «Кардамон»

Индия поселилась в баре-ресторане «Кардамон». Пряно, остро, безумно вкусно и теперь недорого! Индийскую кухню не любит только тот, кто ее не пробовал...

6. GuttenBier

Романтичная обстановка средневекового немецкого замка, теплота веселого общения, парящий в воздухе дурман и кружки с только что сваренным пивом — все это про ресторан-пивоварню GuttenBier!

7. Bier Konig

Любители пива непременно оценят — четыре фирменных сорта хмельного напитка за полцены и уникальная кухня от пивного ресторана Bier Konig. Попробуйте новый европейский формат паба, где воссоздана неповторимая атмосфера классического немецкого ресторана.

8. «АЗИАНА»

Восток — дело тонкое. Особенно кухня и вкус блюд. Сеть ресторанов «АЗИАНА» приоткроет завесу перед гурманами: китайская лапша WOK, японские суши и роллы, напитки и десерты по доступным ценам!

9. Pecorino

Ищете место, где можно приятно и вкусно провести время всей семьей? Такое место есть, и оно ближе, чем кажется — ресторан Pecorino ждет своих гостей в самом центре Петербурга! Загляните в заведение до 1 февраля и наслаждайтесь роскошными блюдами и напитками за полцены!

10. DANIIL

Кавказская, европейская и русская кухня под одной крышей — в ресторане DANIIL. насладитесь изысканными блюдами и получайте приятные подарки!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии