Отмена

Культура еды: Топ-10 ресторанов

Посмотреть акции со скидками до 90%
Культура еды: Топ-10 ресторанов

Выбрать место с вкусной едой, правильной атмосферой и, главное, демократичными ценами — задача нетривиальная. Мы выбрали самые популярные среди наших пользователей акции с ресторанами.

1. «Васаби»

Восток — это созерцательное отношение к жизни. Это суждение относится и к восточной трапезе, которая не терпит суеты! В ресторанах «Васаби» вы сможете отведать блюда по-японски неспешно. А до 19 декабря все меню и напитки в 2 раза дешевле — отличный повод угоститься!

2. «Розарио»

Сеть ресторанов «Розарио» перевезла Италию в Санкт-Петербург. Насладитесь лучшими блюдами и напитками со скидкой 50%!

3. «Баскин Роббинс»

Каждый день около 2 миллионов человек наслаждаются прекрасным вкусом и разнообразием сортов мороженого «Баскин Роббинс». Попробуйте и вы!

От изобилия сортов мороженого разбегаются глаза, а такая услуга, как «пробная ложка» обязательна в любом кафе и дает возможность попробовать разные сорта мороженого, чтобы найти свой любимый.

4. «Якитория»

Вы цените вкус настоящих японских блюд и первоклассное обслуживание? Тогда вам стоит посетить ресторан «Якитория», где новое качество сервиса переплетается с мировыми трендами японской кухни. До 20 декабря все меню и алкоголь за полцены!

5. Pecorino

Ищете место, где можно приятно и вкусно провести время всей семьей? Такое место есть, и оно ближе, чем кажется — ресторан Pecorino ждет своих гостей в самом центре Петербурга! Загляните в заведение до 26 декабря и наслаждайтесь роскошными блюдами и напитками за полцены!

6. Harat's Irish Pub

Ирландия славится своими пабами. Почувствуйте себя в сердце Ирландии, посетив Harat's Irish Pub. Это место для вас, если вы цените комфорт и стиль. Заходите по дороге домой, цены стали еще ниже!

7. «Атриум»

Ресторан «Атриум» на Невском проспекте приглашает вас насладиться великолепием блюд и напитков за полцены! Здесь все пропитано спокойствием, возвышенностью и гостеприимством в лучших традициях буржуазии. Акция продлится до 27 декабря!

8. «Паруса»

Журнал Time out уже два раза признавал ресторан «Паруса» лучшим рестораном у воды, а в 2013-м году по их мнению он стал лучшим клубным рестораном! Спешите насладиться уютной атмосферой, бесподобным сервисом и «вкусными» ценами!

9. Restoclub Venezia

Венеция в самом центре Петербурга! Нет, это не итальянский город на воде, а прекрасный ресторан и ночной клуб в одном лице. Здесь можно потанцевать, принять участие в шоу, а также отведать изысканные блюда и напитки: до 23 декабря по невероятно низким ценам!

10. «Гагра»

Давно желаете отведать что-нибудь новое и неизведанное? Добавьте в свой рацион легкую «перчинку» из пряных и острых блюд грузинской кухни от кафе «Гагра»! Загляните в заведение до 29 декабря и воспользуйтесь предпраздничными скидками!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии