Отмена

Культура еды: Топ-10 ресторанов

Посмотреть акции со скидками до 90%
Культура еды: Топ-10 ресторанов

Выбрать место с вкусной кухней, уютной атмосферой и, главное, демократичной ценовой политикой — задача нетривиальная. Мы отобрали самые популярные акции с ресторанами среди наших пользователей.

1. Ресторан «СольФаСоль»

Мелодия удовольствия от трапезы складывается из великолепного вкуса еды, чувства такта персонала и безупречного оформления интерьера! Вы найдете все ингредиенты хорошего настроения в ресторане «СольФаСоль» и будете удивлены низкими ценами!

2. Ресторан Meat Line

Может ли хлеб вдруг стать зрелищем? Может, если за приготовление взялись кулинары ресторана Meat Line! Здесь вкусные блюда готовятся прямо на ваших глазах, радуя своей красотой, вкусом и низкими ценами!

3. Ресторан «Хочу Шашлык»

Когда подкрался голод, а привычные заведения не сильно балуют низкими ценами, вас спасут два главных слова — «Хочу Шашлык»! Откройте двери этого ресторана и полакомьтесь великолепными мясными блюдами на мангале по специальным ценам!

4. Ресторан Dolce Amaro

Желаете угоститься вкуснейшими блюдами европейской и русской кухонь, приготовленных из натуральных фермерских продуктов с любовью? Тогда познакомьтесь с любыми пунктами из меню ресторана Dolche Amaro за полцены!

5. Ресторан Tequila-Boom

Что первым делом приходит на ум, когда говоришь о мексиканской кухне? Начос, сальса, буррито…Самые яркие, колоритные и наполненные аппетитными ароматами блюда ждут вас в ресторане Tequila-Boom! Зажигайте вместе с «жаркими» скидками!

6. Ресторан «Сарбон»

Любите восточную кухню? В ресторане «Сарбон» вас ждут самые вкусные ее представители и двойная выгода! Сегодня оценить мастерство искусных кулинаров можно за полцены!

7. Ресторан Marhaba

Чтобы оказаться в гостях у Алладина, достаточно посетить ресторан Marhaba! Здесь вам откроются все тайны Востока: волшебный вкус блюд, сказочные звуки живой музыки... И все это по доступным ценам!

8. Караоке-ресторан El Ponto

Хотите себе ни в чем не отказывать, но при этом нет никакого желания оказаться с опустевшим кошельком? Караоке-ресторан El Ponto — отличный выбор для ценителей жить полной жизнью! Здесь легко наслаждаться божественными блюдами со скидкой и почувствовать себя звездой шоу-бизнеса!

9. Ресторан «Осака»

Пикантные угощения страны восходящего солнца невозможно забыть, но к ним можно вернуться, ведь двери ресторана «Осака» всегда открыты! Здесь вам предложат королевскую японскую трапезу и щедрую скидку!

10. Ресторан LA MIA FIRENZE

Мечтаете познакомиться с буйством вкусов и ароматов, многообразием деликатесов и красок? Тогда закажите что-нибудь из средиземноморской кухни в ресторане LA MIA FIRENZE! Все гастрономические сокровища Италии окажутся в вашей тарелке по вкусной цене!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии