Отмена

Кудрявые стрижки: топ-5 модных идей

Посмотреть акции со скидками до 90%
Кудрявые стрижки: топ-5 модных идей
модные стрижки 2022 на кудрявые волосы

Природная красота и уникальная структура волос сегодня ценятся куда больше, чем «вылизанные» и специально созданные стилистами образы. Плюс ко всему даже самые строптивые вьющиеся пряди можно превратить в легкую и динамичную прическу, если выбрать правильную стрижку! Мы собрали для тебя 5 стильных и креативных идей кудрявых стрижек, которые в моде в этом сезоне.



Боб

Боб здорово смотрится на кудрявых волосах короткой и средней длины: стрижка выглядит интересно и игриво благодаря переходу от более коротких прядей сзади к более длинным у лица. Боб с небольшой филировкой кончиков или прямым срезом лучше всего подойдет девушкам с лицом «овал» или «треугольник».

Ассиметрия

Главная идея этой креативной стрижки в том, чтобы привлечь внимание к наиболее выигрышным чертам лица и отвлечь его от недостатков (например, широкого лба, крупных черт лица). Ассиметричная стрижка на вьющихся волосах позволяет создать правильный овал и даже визуально омолодить свою обладательницу!

Каре

Если у тебя мягкие волны, то классический вариант каре с ровным срезом добавит элегантности твоему образу. Можно добавить сюда челку, чтобы придать еще больше романтичности стрижке. Эксперименты со способами укладки и пробором безграничны!

Многослойная стрижка

Ретро-прическа аврора, всем известный каскад и лесенка — все варианты многослойных стрижек вполне применимы к кудрявым волосам. Опытный мастер с помощью виртуозной игры со слоями сможет подчеркнуть форму завитков, добавить объема или наоборот убрать его.

Экстремальные стрижки

Хочешь произвести WOW-эффект? Стрижки с выбриванием, асимметрией и рваными прядями (например, техника шэг) смотрятся креативно, дерзко и необычно. Если решишься на такое, то точно удивишь всех своим ультрасовременным образом!

А чтобы выглядеть на высоте с новой стрижкой, читай о том, как правильно ухаживать за кудрявыми волосами, тут.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии