Отмена

Куда пойти с друзьями на новогодние каникулы в Москве

Посмотреть акции со скидками до 90%
Куда пойти с друзьями на новогодние каникулы в Москве
друзья

Условия задачи: провести новогодние каникулы с друзьями (так, чтобы надолго запомнилось).

Дано:

  • друзья, которые давно мечтали забыть о работе и с толком потратить нажитое непосильным трудом свободное время.
  • новогодние каникулы;
  • бюджет: не более 5000 р.

Решение:

Боулинг

Для большой дружной компании подойдет одна, но очень важная дорожка для боулинга! Яркие шары и белые кегли заставят вас немного попрактиковаться в меткости и поднимут соревновательный дух. Совет: сходите на боулинг с друзьями 2 января, когда живот немного отойдет от новогоднего обжорства.

Цена вопроса: 850 р. за 2 часа игры в боулинг



Картинг

Примерно к 3 января большинство людей уже окончательно забывают про салат «Оливье»» и Новогодний огонек» и душа требует еще больше движняка. И тут как нельзя кстати придется картинг, где можно запастись адреналином на год вперед! В Kart Planet новейшие карты, интересные трассы, надежная экипировка, а также никаких ограничений, светофоров и полицейских!

Цена вопроса: 2000 р. за карту на 5 заездов

картинг

Квест

Период с 4 по 6 января, как правило, хочется провести особенно необычно. И банальные развлечения в виде кафе и кино уже набивают оскомину. Что же сделать? Например, стать героем любимой книги! Это возможно, если принять участие в наполненном мистикой квесте «Рукописи не горят»! Собирай друзей, чтобы вместе побывать в квартире №50 и лицезреть воочию кота Бегемота. Разгадывайте загадки и тайны в реалистичной атмосфере романа «Мастер и Маргарита».

Цена вопроса: 2000 р. За 4-х человек

квест рукописи не горят

Рождественский кулинарный вечер

Рождество — отличное время для того, чтобы провести время с друзьями спокойно, душевно и при этом совсем нескучно. 7 января позови самых близких на свою кухню, приготовь для всех место, посуду, открой книгу рецептов и выбери то, что вы будете готовить вместе. Например, все могут лепить пельмени или печь большой праздничный торт. Выбор за тобой, главное — делать все вместе! Ты удивишься, насколько совместная готовка объединяет!

Цена вопроса: бесценно

рождественский пирог
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии