Отмена

Куда летим: безвизовые страны для россиян в 2019

Посмотреть акции со скидками до 90%
Куда летим: безвизовые страны для россиян в 2019
Бразилия

Мы настроились на незабываемый отдых этим летом — с пляжными тусовками, живописными видами, ярким солнцем, свежим ветром и потрясающими путешествиями. А ты? Горы, моря, древняя культура, новые впечатления — для всего этого не нужно оформлять специальные документы, ведь для россиян сейчас есть более 70 стран с безвизовым въездом! Куда рвануть в ближайшее время? Читай нашу статью!

Мечтаешь увидеть мир, но не хочешь заниматься оформлением визы? Тогда у тебя есть 2 пути: доверить бумажные дела экспертам своего дела (тем более, что у нас на сайте собраны наиболее выгодные предложения) или посмотреть в сторону безвизовых стран. Для их посещения понадобится только загранпаспорт!



Грузия

Страны бывшего СССР сегодня можно свободно посетить любому жителю России, и каждая из них стоит поездки. Но в первую очередь выбирай Грузию — она точно останется в твоем сердце навсегда. Здесь приезжего встречают как дорогого и долгожданного гостя, а уж если попадешь на застолье — считай, что нашел друзей на всю жизнь! Потрясающая кухня, знаменитое грузинское вино, невероятные заснеженные вершины и горные реки Сванетии, древняя красоты Мцхеты и бесконечно уютный Тбилиси… Не успеешь уехать домой, как захочется вернуться обратно!

Грузия

Турция

Шумные восточные базары, отели «все включено», ленивый пляжный отдых — вот что известно о Турции каждому. Но мало кто знает о подземных городах Каппадокии или невероятных горячих источниках Памуккале. А ведь это — одни из самых живописных мест на планете! А контрасты Стамбула? Обязательно устрой тур по городам.

Турция

Черногория

SPA-курорты с лечебными грязями, национальные парки фантастической красоты, леса, средневековые крепости и древние монастыри — в Черногории всегда найдется чем заняться! А море здесь остается потрясающе чистым и теплым с раннего лета и до поздней осени. Чем не повод провести здесь летние каникулы?

Черногория

Израиль

Лето в Израиле можно выдержать только пд кондиционером, но в любое другое время года это — настоящий рай на Земле. Модный и современный Тель-Авив идеален для тусовочной молодежи и крутых серферов, Мертвое море привлекает туристов уникальными целебными свойствами, а Иерусалим ждет паломников со всего мира.

Израиль
Южная Корея

Хочешь больше экзотики? Тогда отправляйся в Южную Корею, омываемую с трех сторон Желтым, Японским и Восточно-Китайским морями. Уникальная атмосфера Азии, за которой туристы летят в популярную Японию, вполне чувствуется и здесь. Только в Южной Корее ты увидишь самый длинный в мире мост-фонтан и удивительные дворцовые комплексы, включенные в список ЮНЕСКО. А закупиться косметикой — этот пункт точно будет в твоем листе ту ду.

Южная Корея
Бразилия

Исполни свою мечту — посети уже знаменитый бразильский карнавал! Яркий и разнообразный Рио-де-Жанейро, прозрачное море, мощные водопады и настоящие джунгли ждут тебя. Виза не понадобится, но внушительная сумма на счету пригодится — полет в сказку обойдется в кругленькую сумму.

А если этим летом отдохнуть в других странах не получится, отдохни и расслабься в лучших лаунж-зонах города!

Бразилия
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии