Отмена

Корона-фитнес: как превратить квартиру в спортзал

Посмотреть акции со скидками до 90%
Корона-фитнес: как превратить квартиру в спортзал
фитнес дома

О том, где искать бесплатные видео-тренировки, мы уже писали. А в этой статье расскажем, как быть тем, кто занимается с весом (в том числе и где его брать). А еще ты найдешь пару лайфхаков для работы над своей техникой в качестве бонуса.



Гири и гантели

Для этого всегда служили бутылки с водой или песком. Можно создавать гири для начинающих и уже продвинутых спортсменов: 0,5 л, литр и даже 5 л. И дальше как в рекламе из 90-х — просто добавь воды или мокрого песка (для большего веса)! Если тебе не удобно использовать бутылки для воды, то бери пустые пластиковые упаковки с ручкой от жидкого стирального порошка или кондиционера.

Дополнительный вес

Берешь самый большой рюкзак, набиваешь его самыми тяжелыми вещами и застегиваешь. Вот и весь план. После надеваешь его на себя и начинаешь приседать. Но только следи за техникой выполнения!

Штанга

Если у тебя есть палка от швабры или щетки, можно сделать вывод: ты чистюля и спортсмен. Потому что ее можно использовать вместо штанги. Делать рывки и тренировать свою технику — она идеально подойдет для этих задач. Надень бутылки с водой на края швабры и покажи, на что способен карантино-зожник.

Стена-тренажер

Ходить по стенам может не только человек-паук. Ты тоже скоро научишься. Иди небольшими шагами вверх по стене и постепенно встанешь в стойку на руках. Отличный вариант тренировки новых скилов.

Лестница

Твоя новая беговая дорожка с препятствиями. Выходи на лестничный пролет и вперед: вверх и вниз. Накачаешь мышцы ног и закроешь пробелы в кардиотренировках.

А какими способами пользуешься ты?

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии