Отмена

Король дороги: Топ-10 акций для автомобиля

Посмотреть акции со скидками до 90%
Король дороги: Топ-10 акций для автомобиля

С одной стороны, автомобиль упрощает нам жизнь, с другой — требует особого ухода. Чтобы обслуживание вашей машины было быстрым, профессиональным и недорогим, мы подготовили подборку специальных предложений.

1. Комплексная мойка

В автомойке на Магистральной ваше авто будет чистым как снаружи, так и внутри! Только до 23 ноября автовладельцев ждут приятные скидки до 80%: полная химчистка + комплексная мойка автомобиля всего за 1680 рублей!

2. Шиномонтаж и химчистка

Автомобиль, также как внешность женщины, нуждается в профессиональном уходе! Только до 13 ноября в АвтоТехЦентре «Континент» действуют скидки до 83%: за шиномонтаж, комплексную химчистку, полировку и тонировку стекол вы заплатите от 500 рублей!

3. Балансировка колес

Шиномонтажный центр «Карен Шина» предлагает воспользоваться шиномонтажом «все включено» и балансировкой всех колес со скидками до 52%. Успейте сэкономить до 23 ноября!

4. Наклейки на номера

Компания NANO-N предлагает надежную защиту для вашего авто — инновационные наклейки на цифры! До 20 ноября действует скидка 75%: за три светоотражающие нано-пленки немецкого производства вы заплатите всего 750 рублей!

5. Абразивная полировка

Желаете подарить своей машине новую жизнь? Тюнинг-ателье STUDIO 19 даже развалюху превратит в новенькое авто. До 13 ноября восстановительная полировка 3М с удалением царапин обойдется вам всего в 1500 рублей.

6. Ремонт кузова

Даже новое авто нуждается в профессиональной заботе, особенно накануне холодов. Встречайте зиму во всеоружии с ООО «Стеллер компьютерс»! До 5 декабря действует скидка 42% на шиномонтаж и до 55% на остальные услуги.

7. Хранение шин

Пришло время менять шины. Не стоит что-то искать. Техцентр Profishin.ru выполнит все работы по шиномонтажу быстро и со скидками. А помимо этого предоставит и услуги по хранению. Только до 22 ноября все дешевле до 60%!

8. Покраска

Самый простой и верный способ преобразить свою машину! Автомастерская «КарЛайф» предлагает вам покраску одной детали автомобиля с возможностью онлайн-наблюдения всего за 3400 рублей. Акция актуальна только до 23 ноября, торопитесь!

9. Тонировка

Устали от взглядов? Подарите себе комфорт, а автомобилю стильный внешний вид. Тюнинг-ателье STUDIO 19 предлагает скидку 70% на тонировку 3-х стекол пленкой LLumar! Успейте до 22 ноября!

10. Шиномонтаж

Поменять резину качественно и быстро — легко в компании «SuperШиномонтаж». До 6 декабря автовладельцы могут воспользоваться скидками до 80% на основные услуги шиномонтажа и до 70% на дополнительные.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии