Отмена

Кинодень: день Победы со всей семьей

Посмотреть акции со скидками до 90%
Кинодень: день Победы со всей семьей
кино

Длинные майские каникулы дают возможность собраться всей семьей на природе, поболтать, пожарить мясо на огне и устроить праздничный просмотр российских фильмов. Какое кино выбрать, чтобы разбудить в себе дух патриотизма, расскажем прямо сейчас!



«Легенда №17», 2012 г

История о хоккейном противостоянии сборной СССР и сборной Канады. В главных ролях — Данила Козловский, сыгравший советского спортсмена Валерия Харламова, который становится звездным игроком сборной страны. Посмотрев финальный матч, ты прочувствуешь всю гордость за свою Родину!

патриотические фильмы

Калашников, 2020 г

Российский биографический фильм, основанный на реальных событиях. Вдохновляющая история конструктора-самоучки, на долю которого выпали непростые испытания. Но несмотря на все, он осуществил свою мечту, и в 29 лет создал оружие АК-47, которое прославило его на весь мир.

патриотические фильмы

Время первых, 2017 г

Разгар холодной войны, 1960-й. Две величайших державы СССР и Америка бьются за первое место в космической гонке. Советский Союз на шаг впереди — совсем скоро первый русский человек окажется в открытом космосе. Но испытательный корабль взрывается, а времени на выяснение обстоятельств нет. Нужно действовать здесь и сейчас. Два отважных космонавта решаются шагнуть в неизвестность. Какие же испытания приготовила для них Вселенная?

патриотические фильмы

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее, 2016 г

Очередная кинолента на реальных событиях о трех выдающихся российских спортсменах, многократных олимпийских чемпионах. У каждого свой путь, своя жизнь и собственная история. Ты узнаешь, какие события остались за кадром спортивной хроники, и с чем им пришлось столкнуться на пути к своей главной победе.

патриотические фильмы
Движение вверх, 2017 г

Фильм о том, как одной трехсекундной победой можно войти в историю спорта. Этот триумфальный выигрыш сборной СССР по баскетболу забыть невозможно. Впервые за 36 лет на Олимпиаде 1972 г. несокрушимая команда США потерпела поражение. История немыслимого фурора пробирает до мурашек.

патриотические фильмы

Еще больше фильмов для уютного семейного просмотра ты найдешь здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии