Отмена

Какой макияж делать на Новый год 2019?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Какой макияж делать на Новый год 2019?

Символ наступающего Нового года — Желтая Земляная Свинья. И одних нарядов и угощений недостаточно. Нужно заранее продумать весь новогодний образ, в том числе и макияж. Покровительница 2019 года славится хорошим вкусом, отменным чувством стиля и всегда не прочь повеселиться. Чтобы угодить ей, придется постараться, а не делать макияж в последние минуты, между проверкой готовности утки в духовке и открыванием двери гостям.

макияж на новый год

Итак:

  • макияж на Новый 2019 год должен, в первую очередь, отличаться эффектностью и быть броским, но не вызывающим;
  • в почете блеск, металлик, персиковые и песочно-коричневые оттенки;
  • не забывай, что среди главных модных тенденций нюд и контрастный мейкап (Smokey eyes, графические стрелки, сочные губы);
  • постарайся подобрать идеальные тональные средства для ровного тона;
  • забудь про обилие глиттера, цветные стрелки и, в том числе, тушь, неон и накладные ресницы.

Шаг 1: Подготовь кожу

Воспользуйся пилингом, затем нанеси увлажняющую сыворотку или крем со светоотражающими частицами. Воспользуйся тоном, выбирай флюид, кушон или мусс, не стоит брать плотные тональные крема, они создадут эффект маски. Тебе нужен естественный цвет лица со здоровым сиянием.

тональный крем

Шаг 2: Расставь акценты

Для этого тебе понадобится хайлайтер, про них мы писали здесь. Он поможет сделать лицо скульптурным и выразительным.

хайлайтер

Шаг 3: Подчеркни взгляд

Выбирая тени, помни, что в этом сезоне в тренде металлик, но для каждого цвета глаз есть свои рекомендации.

Карие глаза подчеркнут тени золотого, бирюзового, темно-зеленого, сиреневого, ярко-синего, холодного серебряного и угольно-серого оттенка.

Для зеленых глаз идеальными будут тени нежно-розового, персикового с легким эффектом мерцания, золотистого, фиолетового, серого, шоколадного цвета.

Серые и синие глаза станут выразительнее с тенями в холодной гамме, подойдут серебристый, сиреневый, лиловый, синий, светло-розовый и серый оттенки.

тени для глаз

Шаг 4: Сделай манящие губы

Можно использовать классику и по совместимости самый модный цвет сезона — алую помаду в матовом или глянцевом варианте. Но помни, что не стоит перегружать макияж. Если акцент сделан на глазах, то лучше всего остановить выбор на нюдовом оттенке. И не используй карандаш для губ, пусть они будут изящно несовершенными. Можешь пить шампанское, есть мандарины и целоваться всю ночь напролет, поправлять помаду ежеминутно — теперь признак дурного тона в мире моды.

помада

Шаг 5: Придай коже матовость

Заверши макияж невесомой пудрой, которая сделает кожу матовой, оставив сияние только там, где это нужно (доверься хайлайтеру).

макияж на новый год

Будь сама собой, пользуйся только качественными средствами, люби себя, и все будет волшебно!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии