Отмена

Какие вещи можно переделать и создать абсолютно новые

Посмотреть акции со скидками до 90%
Какие вещи можно переделать и создать абсолютно новые
кастомайзинг одежды

Если есть время и желание, можно свой старый гардероб превратить в абсолютно новый! Нужно только вооружиться ножницами, ниткой и иголкой, камнями, красками или другими элементами декора. Ну а в этой статье мы представим пару идей, которые могут вдохновить тебе на обновки без трат.



Из джинсов

Можно сделать шорты. Самый простой вариант, который получится у каждого. Причем это вариант для всей семьи: новые шорты маме, новые — папе и детям (чаще всего джинсы становятся только короче, поэтому не стоит от них сразу же избавляться).

Просто обрезаешь длину, а дальше можно делать что угодно: бахрому, разрезы, потертости, надписи и рисунки акриловыми красками. Можно сделать вышивку, расшить их бисером или камнями. В общем, если тебе надоели старые джинсы, ты знаешь что делать!

кастомайзинг одежды

Из свитшота

Свитшот уже не такой привлекательный как раньше? Бери ножницы и разрезай его спереди посередине ровной линией от горловины к низу. Осталось прошить швы при желании (можно вшить молнию) и акцентировать внимание на декоре. Как и в варианте с шортами идей может быть бесконечное множество. У тебя появится новый стильный жакет!

Можно сделать футболку или топ. В случае с футболкой нужно только обрезать рукава и нижнюю резинку, прошить швы и сделать декор на свой вкус. Если ты хочешь получить на выходе новый топ, то также обрежь рукава и пришей баску (она может быть из самого свитшота или другой ткани).

кастомайзинг одежды

Из мужской рубашки

Платье — легко. Обрежь рукава, сделай пояс и все готово! А можно использовать 2 рубашки и превратить эти предметы одежды в стильный японский наряд. Обрезаешь низ одной и верх другой, сшиваешь их, а рукава нижней используешь как пояс.

Или преврати мужской предмет гардероба в привлекательный топ с открытыми плечами. Нужно обрезать верх и рукава, которые ты потом используешь в виде пояса. Получится нежно и оригинально.

кастомайзинг одежды

Посмотри идеи на Pinterest или YouTube. В сети можно найти даже подробные мастер-классы по переделке одежды. Почувствуй себя дизайнером! Проводи время дома с пользой.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии