Отмена

Какие сумки в тренде этой осенью и зимой

Посмотреть акции со скидками до 90%
Какие сумки в тренде этой осенью и зимой
модные сумки 2019

Сумок много не бывает. В них хранятся все женские секреты, не важно, какого они размеры (сумки, конечно). Высокие позиции держат микро-сумки, но это не значит, что большие отошли на второй план. Главное — какой они формы и из какого материала. Чтобы не промахнуться, читай наш краткий гид по трендовым аксессуарам.



Продолговатые и сумки-торбы

Клатч или шоппер, свернутый вдвое? Главное, чтобы он был прямоугольным. Размеры порой доходят до абсурда, выбирай удобный для себя в синих, изумрудных и винных оттенках. А если ищешь практичный вариант, то сумка-торба идеально подходит на эту роль. Обрати внимание на сумку в этническом стиле, с бахромой или заклепками.

модные сумки 2019

Меховые, плюшевые и под крокодила

Милый плюш или хищная рептилия? Выбор за тобой. А можно и то, и другое. Меховые и мягкие плюшевые сумки идеально подойдут для холодной зимы, а дождливой осенью не обойтись без фактурной крокодиловой кожи. Мех, плюш и кожу можно выбирать любого оттенка: от классических бежевых и коричневых до сочных оранжевых и фиолетовых.

модные сумки 2019

Микро-сумки и несколько сумок вместе

Для выхода в свет или просто прогулки микро-сумка подходит по всем параметрам. Она является украшением любого образа, заменяя аксессуары. А если расставаться с ней не хочется, но для рабочих будней миниатюрная сумочка мало подходит своими размерами, бери на заметку еще один тренд — носи несколько сумок в одном стиле сразу.

модные сумки 2019

Стразы, блестки, пайетки

Больше праздника в серые холодные дни! Кристаллы, разноцветные пайетки, сумки, усыпанные блестками и с нитями из страз — с таким аксессуаром сложно остаться незамеченной.

модные сумки 2019
Дутые и стеганые сумки

Удобные мягкие сумки прекрасно подходят для холодной зимы и слякоти межсезонья. Только сочетать их лучше не с пуховиками, которые вторят их внешнему виду, а с лаконичными пальто и кожаными плащами.

модные сумки 2019
Ироничные

Умение смеяться над собой — качество, присущее только успешным людям. Если не хочешь быть скучной, выбирай забавную сумку, например, в виде рыбы или пушистой овечки. Выбор огромный, ты точно найдешь что-что-нибудь на свой вкус.

модные сумки 2019

А какая обувь в тренде в этом сезоне, читай в этой статье.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии