Отмена

Какие носки в тренде осенью и как их носить

Посмотреть акции со скидками до 90%
Какие носки в тренде осенью и как их носить
модные носки 2020

Еще совсем недавно носки с сандалиями были моветоном. А теперь они мелькают на всех снимках Инстаграм и на ногах модниц. Та же самая ситуация произошла и с белыми носками в стиле Майкла Джексона. Теперь это тренд. А какие еще носки стоит прикупить к холодам, и как их носить, мы расскажем в этой статье.



Монохром

Белые носки с черной обувью, черные — с белой. Только так, и больше никак! Спортивные носки, тонкие карпоновые или классические — главное, чтобы они были контрастными. Надевай носки с белыми сникерсами и черными лоферами. Будь в тренде!

модные носки 2020

Больше цвета

Если ты любишь выделяться из толпы, то смело надевай носки самых ярких оттенков: оранжевые, зеленые, желтые и даже неоновые. Их должны видеть все.

модные носки 2020

Тон в тон

Особый навык — найти носки в тон к цветной обуви или к одежде. Серые носки и серый свитер, красные туфли и красные носочки к ним. Можем продолжать бесконечно, но если у тебя есть пара яркой обуви, постарайся найти им дополнение, или ищи вдохновение в одежде.

модные носки 2020

Детально

С принтами, бусинами, вышивкой и надписями... Осенью 2020 носки — главный аксессуар. Носи их с укороченными брюками и джинсами, нежными платьями и мини-юбками. Ведь такие детали нельзя скрывать.

модные носки 2020

Психологи говорят, что яркие носки носят уверенные в себе люди. Покажи свое «Я», не стесняйся быть собой, используй носки как аксессуар с удовольствием. 

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии