Отмена

Как заставить его играть по твоим правилам?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как заставить его играть по твоим правилам?

Отношения мужчины и женщины — это захватывающая игра. Ухаживания, флирт, ревность, привязанность, обида, предательство, моменты наивысшего наслаждения и полного разочарования — здесь всегда бушуют дикие страсти. В идеале выиграть в этой игре должны оба, чтобы слиться в экстазе, поэтому не поддавайся и вводи собственные правила! Пять самых важных из них мы уже отыскали.

женские хитрости

Правило 1: никакого давления!

Открытыми наставлениями, уговорами и тем более угрозами не получится добиться своего. Но даже если выйдет однажды — отношения начнут разваливаться на глазах. Куда эффективнее тактика незаметного влияния — так мужчина абсолютно уверен, что совершает поступки добровольно и самостоятельно, действуя при этом точно по твоему плану. Старая поговорка «Мужчина — голова, а женщина — шея» как раз об этом.

Правило 2: предлагай альтернативы

Твой мужчина собирается провести вечер пятницы с друзьями в пабе? Не надувай щеки и не строй кислую мину, а лучше придумай, чем его можно заинтриговать. Божественный ужин или премьера в кино, на которую он собирался пойти — подбери по-настоящему стоящие альтернативы, чтобы он точно не пожалел о своем выборе.

женские хитрости

Правило 3: пользуйся женской слабостью

Что заставит любого мужчину ощущать себя самым сильным и смелым? Простейшая и любимая женская уловка «у меня это никак не получается без твоей помощи…». Невероятно, на факт: мужчина будет гордиться собой и будет готов помочь тебе и в следующий раз. Особенно если ты с удовольствием выразишь свою благодарность.

женские хитрости

Правило 4: не выдавай всех своих секретов

Таинственная незнакомка, загадочная девушка, женщина-мечта — вот главный фетиш мужчин всех эпох. Попробуй заинтриговать мужчину, и он точно будет с тобой. Для этого просто не рассказывай о себе лишнего, не будь слишком откровенной, оставляй немного недосказанности в разговоре, и лучше чаще оставайся молчаливой — пусть за тебя красноречиво говорит томный или заинтересованный взгляд.

женские хитрости

Правило 5: держи в закромах бутылку хорошего вина

Собираешься сделать татуировку, согласиться уехать в длительную командировку или еще что-то, что точно не понравится любимому? Лучший твой помощник — вино. Оно поможет снять напряжение, расслабиться, вырулить на правильную дорожку, настроить на праздничный лад и добавить в жизнь капельку искристого настроения. В общем, решит любые проблемы в один миг! Главное — не переборщить.

женские хитрости
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии