Отмена

Как забыть о стрессе и не потратить все в Питере

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как забыть о стрессе и не потратить все в Питере
городская суета

Условия задачи: перестать нервничать, получить полный дзен, расслабиться и насладиться жизнью

Дано:

  • ты, только ты и твои мечты;
  • 1 выходной день;
  • бюджет менее 3000 р.

Решение:

Здоровый завтрак

Перед прогулкой по центру города, стоит плотно позавтракать, ведь с правильного утра начинается отличный день. Бери яичницу с тостами или кашу с фруктами и ягодами, вкусный кофе и утреннюю прессу. Наслаждайся атмосферой заведения, поглядывая в окно за прохожими, предвкушай приключения дня без стресса и ничего не планируй, ведь у нас есть идеи, что будет дальше. Предложения, где позавтракать и не потратиться, ищи в рубрике «Рестораны».

Цена вопроса: примерно 500 р.

Релакс в масле

Отправляясь на расслабляющий массаж всего тела, не забудь сбросить лишний балласт в виде ненужных мыслей, звонков по работе и нервного тика, хотя с последним можно приходить, от него ве равно избавятся. Ставь телефон на авиарежим, закрывай глаза и пари в нирване.

Цена вопроса: 990 р. за 1 сеанс.

спа

В поле с конем вдвоем

Если ты слышал(-а) об иппотерапии, то сразу поймешь, почему избавляться от стресса нужно в компании лошадей. Час катания — и от хронической усталости и раздражительности не останется и следа. А бонусом ты получишь свежий воздух, красоту природы и много крутых селфи.

Цена вопроса: 900 р. за часовую конную прогулку.

конная прогулка

Home, sweet home

Ну вот ты и дома. Включай любимый сериал или комедию (забудь о мелодрамах сегодня), доставай вкусняшки из закромов и наслаждайся последними часами выходного дня. Он был бесподобен. Обязательно повтори. Повторение — залог отсутствия стресса!

Цена вопроса: все, что спрятано и не съедено или куплено по дороге домой

сериал
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии