Отмена

Как восстановить волосы после отдыха на море

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как восстановить волосы после отдыха на море
красивые волосы

Лето и отдых на морском побережье оставили после себя сотни впечатлений и красивый загар. Только в этой истории есть и пострадавшие — твои волосы. Кончики стали сухими, секутся и ломаются... Можно подравнять пару сантиметров, но полностью обрезать локоны не придется. Вот краткая инструкция по экстренному восстановлению прядей:



Увлажняй

Морская вода забирает влагу из волос. И лучшее, что ты можешь сейчас сделать — подарить своим локонам экстраувлажнение. Подбери подходящий шампунь — увлажняющее мягкое средство восстановит водный баланс. Ополаскивай локоны кипяченой водой. А после наноси несмываемые средства, чтобы закрепить влагу в волосах.

уход за волосами

Обратись за помощью к маслам

Теперь этап восстановления. За это в ответе масляные маски. Нанеси масло по всей длине волос, оберни голову полотенцем и оставь как минимум на 30 минут (можно даже на всю ночь). Подойдет касторовое, репейное, миндальное или тыквенное масло. Дополнительно можешь добавить пару капель масла в шампунь, который используешь.

уход за волосами

Позаботься о питании

Не о своем рационе, хотя это тоже важно, а о питании волос. Для этого подойдут питательные маски, серумы и несмываемые средства для ухода. В составе должны присутствовать витамины E, C, B, пантенол, протеины шелка или пшеницы, каротин. Наноси средства на пряди, не затрагивая корни волос.

уход за волосами

А чтобы получить моментальный эффект, воспользуйся профессиональным уходом. Здесь тебя ждут большие скидки на парикмахерские услуги. Просто возьми бесплатный купон и запишись на удобное время.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии