Отмена

Как вернуться к жизни после новогодних праздников

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как вернуться к жизни после новогодних праздников
йога

Понедельник мы пережили. А что дальше? С трудом вспоминаешь, как мы жили до... до этих долгих дней отдыха и бесконечных тазиков салатов? Вернуться в привычный режим сложно, но можно. Главное, все делать постепенно и не прыгать с головой в пучину дел и забот.



Не садись на диету

Точнее, не делай этого резко. Продолжай есть сытные и питательные блюда, но постарайся добавлять больше зелени, овощей и фруктов. Например, на гарнир можно подавать тушеное овощное рагу, а после ужина готовить фруктовую тарелку вместо чая с вкусняшками. Постепенно твой организм перестроится, и можно начинать тяжелую артиллерию.

тушеные овощи

Не торопись

...решить все накопившиеся рабочие вопросы за один день, отработать все калории в спортзале за пару часов, свернуть горы и остановить коня на скаку. Пусть весь мир подождет, пока ты плавно будешь возвращаться в привычный ритм жизни. Самое главное — план. Напиши все, что нужно сделать, и поставь дедлайны. Так тебе будет проще действовать, а паника по поводу нехватки времени исчезнет сама собой.

список

Больше двигайся

Фитнес, йога, утренняя зарядка дома и прогулки на свежем воздухе. Как минимум 30 минут в день посвящай пешим прогулкам, и будет тебе счастье. Активировать метаболизм, получить заряд энергии и хорошего настроения, избавиться от отечности и тусклого цвета лица — свежий воздух может это и даже больше.

йога

Пей воду

Если ты забываешь об этом, подари себе на старый Новый год красивую бутылочку, она будет тебя мотивировать. Помимо обильного питья днем очень важно выпивать стакан теплой воды с утра и перед сном. Чистая вода ускоряет обмен веществ, выводит шлаки и токсины, подавляет чувство голода и помогает сжигать калории.

стакан воды
Найди мотивацию

Иногда нам просто не хватает мотивации, чтобы брать и делать. Ты будешь бесконечно долго ходить с недовольным лицом и сожалением о закончившихся праздниках, если не найдешь цель, ради которой захочется просыпаться раньше и вершить великие дела.

мотивация
Запишись на массаж и сходи в баню

Еще пара хороших способов вывести токсины из организма и привести фигуру в порядок. Идеально подойдет лимфодренажный массаж. Тут можешь посмотреть купоны на скидку. А про пользу бани читай здесь.

массаж спины
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии