Отмена

Как вернуться к рабочему настроению после карантина

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как вернуться к рабочему настроению после карантина
работа в офисе

Как заявил Путин, выход из карантина начинается с 12 мая. А это значит, что пора возвращаться к нормальному образу жизни и рабочим будням. Публикуем советы, которые помогут тебе настроится на правильную волну.



Подготовься

Перед выходом на работу стоит проверить рабочую почту, прочитать важные письма и написать план дел на первый рабочий день.

работа в офисе

Не старайся стать героем «Миссия невыполнима»

Делать все и сразу — плохая идея. Оставь немного времени на перезагрузку. Устрой планерку с коллегами. Обсудите свой карантин и план дел на ближайшую неделю. Распределите обязанности, поставьте дедлайны. Лучше медленно и верно, чем в омут с головой.

работа в офисе

Пиши списки задач

Каждый день первым делом стоит написать список дел, важные поставь на первое место. С таким чек-листом перед глазами твоя работа будет эффективнее в разы.

работа в офисе

Ставь новые цели

Ситуация после самоизоляции поставила все с ног на голову. Стоит пересмотреть цели и задачи и скорректировать их с учетом новой ситуации. Возможно, потребуются новые действия, которые нужно детально продумать и вынести на суд компании.

работа в офисе
Делай перерывы

Продуктивность работы зависит от твоего настроя и энергии. Поэтому не стоит забывать и об отдыхе. Не пропускай ланч, устраивай небольшую прогулку в обеденный перерыв, обязательно следи за тем, что ты ешь и пьешь. Бери перекус с собой, а литры кофе лучше замени на чистую воду.

работа в офисе

Старайся не превращаться в трудоголика. Ориентируйся на заветы тайм-менеджмента и повышай эффективность своей работы, без повышения часов в сутках. Желаем тебе продуктивной рабочей недели и больших успехов!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии