Отмена

Как вернуть коже лица естественное сияние?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как вернуть коже лица естественное сияние?
сияние кожи лица

Все, что происходит с нашим организмом, будь то гормональные сбои, болезни, стрессовые ситуации — все отражается на нашей коже. Сюда же можно отнести климатические условия, курение, алкоголь, недостаток физической активности и даже долгое нахождение в душном помещении. Из-за этого кожный покров теряет свою природную наполненность и сияние.



Чтобы вернуть естественный блеск своему лицу, необходимо основательно подойти к уходу за ним. Очищай кожу от загрязнений, всегда смывай косметику перед сном, используй восстанавливающие препараты и не забывай о ночном уходе.

сияние кожи лица

Помимо всего выше перечисленного, есть еще три фундаментальных совета, следуя которым ты буквально заставишь свою кожу сиять:

  • Летом и весной перед нанесением своего дневного крема добавляй в него каплю солнцезащитного средства. Таким образом лицо и шея будут защищены от фотостарения, а кожа будет обладать естественным блеском.
  • Весной и осенью используй сыворотки и кремы с витамином C. Они отлично будут витаминизировать кожу в межсезонное время.
  • Сияние кожи во многом зависит от хорошего кровообращения, поэтому всегда наноси крема массажными круговыми движениями, чтобы стимулировать приток крови.
сыворотка для лица

Следуя этим простым советам, ты точно добьешься красивой сияющей кожи, как будто бы только что с курса процедур в SPA-салоне!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии