Отмена

Как убрать купероз: салонные процедуры

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как убрать купероз: салонные процедуры
процедуры против купероза

Сосудистые звездочки на крыльях носа и щеках — явление нередкое. К неприятному покраснению на коже приводят истонченные стенки капилляров. Чаще всего эта проблема касается людей с тонкой и чувствительной кожей. Как избавиться от «звездной болезни» с помощью современной косметологии, расскажем прямо сейчас!



Для начала давай выясним, какие причины приводят к тому, что сосуды становятся хрупкими и слабыми:


  • Наследственность и хронические заболевания
  • Возрастные изменения и гормональный фон
  • Механическая чистка лица
  • Вакуумный массаж
  • Неправильно подобранный домашний уход (агрессивные пилинги и скрабы, лосьоны на спирту и т.д.)
  • Чрезмерное употребление продуктов, которые раздражают желудок (копченое, соленое, острое, кофе)
  • Вредные привычки (алкоголь, курение)
  • Стрессы и нервные расстройства
  • Аллергические реакции
  • Злоупотребление солярием, баней или сауной
  • Долгое пребывание в слишком холодном или жарком климате
процедуры против купероза

Салонные процедуры против купероза:

Карбокситерапия

Введение углекислого газа под кожу укрепляет сосуды, насыщает клетки кислородом и питательными веществами, ускоряет выведение токсинов и восстанавливает эластичность сосудов. Также процедура уменьшает отечность, обеспечивает противовоспалительный эффект, омолаживает и укрепляет местный иммунитет кожи.

процедуры против купероза

Озонотерапия

Инъекции концентрированной кислородно-озоновой смеси вводятся в проблемный сосуд, после чего он просто исчезает. Озонотерапия регенерирует кожу и восстанавливает качество сосудистой стенки.

процедуры против купероза

Лазерная коагуляция

Считается одной из самых безопасных и эффективных аппаратных процедур в области оздоровления сосудов. Луч лазера воздействует на расширенный сосуд, «запаивая» его. Лазерная коагуляция делает сосуды крепче и не дает им разрушиться. Курс сеансов, подобранный специалистом, надолго избавит от неэстетичной сеточки на лице.

процедуры против купероза

Фототерапия

Показания к фототерапии: плохой тургор кожи и морщины, черные точки, пигментация и… сосудистые звездочки! Пораженные капилляры поглощают световую энергию, преобразовывают ее в тепло и, тем самым, сгущают кровь, буквально склеивая сосуд. Также фототерапия повышает синтез коллагена и эластина, активирует обменные процессы, обновляет и разглаживает кожу.

процедуры против купероза

Склеротерапия

Действенная методика, которая заключается во введении особого препарата (склерозанта) в разрушенный сосуд. Склерозант – специальное вещество, которое сужает внутренний слой вены и способствует полному закрытию венозного сосуда.

процедуры против купероза

Выбирать метод борьбы с куперозом должен исключительно профессионал! Записаться на прием к специалисту и пройти курс процедур со скидкой можно здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии