Отмена

Как стильно носить ювелирные украшения в 2021

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как стильно носить ювелирные украшения в 2021
ювелирные украшения 2021

Брошь в новом видении, вместо кулонов кольца, цепи на поясе — какие еще трендовые способы носить ювелирные украшения появились в 2021 году? Уходим от классики и фантазируем.



Кольцо вместо кулона

Это не ново. Но таков новый тренд. Прошлый год заставил нас пересмотреть ценности, мы начали ценить семейные традиции, стали осознаннее. Именно поэтому старые вещи и украшения обретают новую жизнь. Например, кольцо твоей бабушки, даже если не подходит по размеру, может органично смотреться на цепочке в виде кулона. Это будет своеобразный талисман и красивое украшение.

ювелирные украшения 2021

Многослойность

Несколько браслетов, колец, цепочек — чем больше, тем лучше. Раньше надевать на себя все украшения было показателем статуса. А теперь это тренд. Используй металлы и их сочетания — золото вместе с серебром прекрасно сочетаются. Играй на фактурах и размерах украшений.

ювелирные украшения 2021

Цепочки вместо пояса и браслета

Крупные звенья, сочетание нескольких цепочек — пробуй разные варианты. Просто обмотай небрежно цепочку в несколько раз на запястье или закрепи на талии.

ювелирные украшения 2021

Броши в необычном применении

Теперь брошь стильно прикреплять на головные уборы, пояса, сумки, перчатки, шарфы и даже джинсы. Особой популярностью пользуются мини-броши с камнями.

ювелирные украшения 2021

С чем еще носить броши, можешь прочитать в нашей предыдущей статье.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии