Отмена

Как сохранить отношения на расстоянии

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как сохранить отношения на расстоянии
любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии — еще та проверка для любой пары. На втором месте разве что совместный ремонт. Когда вы месяцами видитесь только онлайн, то есть риск охладеть ко своей второй половинке. Если постоянно не напоминать о своем существовании, любимый человек может случайно завести вторую семью. А чтобы выдержать это непростое испытание и сделать союз только прочнее, пользуйся нашими лайфхаками!



Больше общайтесь

И без советов понятно, подумаешь ты. Но на деле все не так просто. В череде бесконечных дел можно запросто забыть перезвонить, на что-то отвлечься или опомниться, когда на часах уже полночь. А ведь в отношениях крайне важна эмоциональная составляющая, которая выражается в частоте и качестве коммуникации. Поэтому заранее обговорите, в какие часы будете созваниваться по водеосвязи, чтобы это было удобно двоим.

любовь на расстоянии

Проводите вместе отдых

И речь идет не только о двухнедельном отпуске пару раз в год. Проводите вместе вечера за бокалом любимого напитка и вкусными закусками, который каждый сам себе приготовит. Просто включайте скайп и представляйте, что находитесь рядом в одном помещении. Или договоритесь, что посмотрите один и тот же фильм или прочитаете определенную книгу, а потом поделитесь своими мыслями.

любовь на расстоянии

Присылайте друг другу фотографии и видео

Необходимо постоянно создавать эффект присутствия, чтобы поддерживать связь на расстоянии. В любой момент дня и ночи присылай сообщения в мессенджерах, чтобы поднять настроение, отправляй селфи и лишний раз признайся в любви по видеосвязи. Чем чаще вы будете видеть реакции друг друга вживую, тем быстрее сможете распознать изменения в поведении партнера и вовремя предпринять какие-то меры.

любовь на расстоянии

Поддержка

Отношения на расстоянии даются нелегко для каждого партнера. Кто-то из вас может стать более восприимчивым, ревнивым и беспокойным. Поэтому важно поддерживать друг друга на постоянной основе, делать комплименты, не обижаться и ни в коем случае не ругаться. Сглаживай все углы, планируй совместное будущее, мечтай и держи любимого человека за руки хотя бы виртуально.

любовь на расстоянии
Говори о преимуществах

Да, у вас нестандартные отношения, но может это и есть твое главное преимущество? Все знакомые парочки уже давно погрязли в бытовых делах, а вы продолжаете любить друг друга и при этом сохраняете свою индивидуальность. Вы совсем не ссоритесь из-за разбросанных носков и не расстраиваетесь, что кто-то задержался на работе. Вы успеваете жить. Каждый партнер стал еще мудрее и теперь вас еще сложнее разлучить. Напоминайте об этих вещах друг другу и ищете плюсы там, где другие их не видят.

любовь на расстоянии

А чтобы мужчина не потерял к тебе интерес, прочитай эту статью!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии