Отмена

Как провести выходные с ребенком в Москве

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как провести выходные с ребенком в Москве
выходные с ребенком

Условия задачи:  провести выходной с ребенком так, чтобы у него не сходила улыбка с лица

Дано:

  • родители и их маленький непоседа, который жаждет веселых приключений;
  • 1 выходной день;
  • бюджет менее 5000 р.

Решение:

Сладкий завтрак

Да, да, все мы знаем, что сахар вреден для детских зубов. Но хотя бы в этот день можно не нудеть и порадовать своего ребенка чем-то сладеньким. Например, он точно не откажется от приготовленных вами блинчиков с вареньем. Сочная шарлотка тоже сгодится. Впрочем, если ваши кулинарные таланты оставляют желать лучшего, можно добежать до ближайшего магазина за отменным пирожным.

Цена вопроса: домашние резервы

Контактный зоопарк

Не разрешаете своему малышу завести собаку или кошку? Зато билет в контактный зоопарк с милыми енотами вы ему точно можете позволить. Милейшие животные с радостью дадут себя погладить и покормить. Пушистые зверьки зарядят позитивными эмоциями на весь день!

Цена вопроса: 750 р. за 3 билета. Для детей до 3 лет вход бесплатный

контактный зоопарк

Знакомство с лошадьми

Лошадки вызывают восторг у всех без исключения детей. Верхом на верном скакуне они представляют себя героями из сказок. А если и вы не против оказаться в седле, то конный клуб в Марфино открывает свои двери. Полный инструктаж, сопровождение инструктора, общение и фотосессия с животными и небольшая прогулка на лошадях входят в стоимость.

Цена вопроса: 900 р. за ознакомительную экскурсию «Знакомство с лошадью» для троих

 прогулка на лошадях

Парк активного отдыха

День выдался активным, вы изрядно устали, но в вашем маленьком искателе приключений до сих пор бьет ключом энергия? Парк активного отдыха — то, что нужно! Пока ваш малыш будет резвиться как батарейка «Энерджайзер» на мыслимых и немыслимых аттракционах, вы сможете приятно и вкусно отдохнуть в местном ресторане, не забыв предварительно накормить и непоседу, разумеется.

Цена вопроса: Для родителей вход бесплатный. 432 р. за вход для ребенка + сумма чека в ресторане

Приятные мелочи

Детские капризы порой невыносимы, но вы поклялись устроить для малыша особенный день, а значит сегодня на оставшуюся сумму можно выполнить хотя бы одно его желание. И пусть вам в доме совсем не нужна охапка воздушных шариков или очередной плюшевый мишка, постарайтесь закрыть на это глаза и просто насладиться счастливым лицом своего самого дорого человека на земле!

Цена вопроса: индивидуальная

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии