Отмена

Как провести выходные с друзьями в Питере

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как провести выходные с друзьями в Питере
как провести выходные с друзьями в Питере

Условия задачи: провести выходной с друзьями без общего чата с многочасовым выбором места встречи и миллиона вариантов, куда пойти. Сначала поесть или лучше выпить, а может все сразу, и чтобы бюджетно, но где непонятно. Да и вообще, что делать — непонятно

Дано:

  • шумная компания друзей, которая знает толк в веселье и правильном отдыхе;
  • 1 выходной день;
  • бюджет менее 1500 р.

Решение:

Играть не по-детски

Любишь с друзьями разгадывать загадки, искать скрытые смыслы, а может ты просто без ума от хоррора и обожаешь трепать нервы не только окружающим, но и себе? В нашей подборке квестов ты точно найдешь свой. И самое главное, что цена будет одна на всех!

Цена вопроса: около 500 р. с человека.

Бургер, колу и картошку фри!

После того, как вы героически выполнили миссию, справились со всеми трудностями и готовы завалить мамонта от голода, не стоит в спешке искать копье, достаточно скачать купон от «Бургер Кинга» и предъявить на кассе секретный код со скидкой. И как по волшебству твой не полезный обед станет еще и недорогим. Ну здорово же?

Цена вопроса: 200 или 300 р. за комбо.

бургер кинг

Есть мясо, смеяться и петь у костра

Наверняка, ты знаешь секретные места для барбекю в Санкт-Петербурге. Так вот, бери друзей в охапку, вези их в магазин за продуктами, бери в заложники маринованное мясо, курицу или шпикачки. Обязательно должен быть тот, кто любит петь и, возможно, даже играть на гитаре, а еще тот, кто без ума от жарки шашлыков, чтобы все остальные ели нарезанные овощи в ожидании аппетитного мяса и болтали. А потом — дружно сидеть у костра, рассказывать байки и играть в нелепые игры.

Цена вопроса: бесценно, ах, и магазинный чек (500-1000 р. на человека).

барбекю

Смотреть кино в машине

В любую погоду, в любой компании — с последними лучами солнца начинаются сеансы на огромном экране в кинотеатре «Кинопаркинг». Платить нужно только за машину, а не за каждого человека отдельно. Бонусом вы получаете ведро попкорна для всей компании и напиток, а также возможность комментировать нелепые действия актеров, громко пугаться, смеяться и кричать от восторга. Здесь никто не будет шикать, ведь вы, можно сказать, в своем собственном кинозале — звук идет через радиоприемник.

Адрес: ул. Академика Павлова, д. 5, заезд с Аптекарской набережной. Территория рядом с бизнес-центром River House.

Телефон: 8 (812) 900-07-78

Цена вопроса: 1000 р. за автомобиль на 1 сеанс, 500р. за второй сеанс

кинопаркинг
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии