Отмена

Как провести выходные с девушкой в Питере

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как провести выходные с девушкой в Питере
как провести выходные с девушкой

Условия задачи:  провести выходной со своей девушкой так, чтобы она навеки стала твоей. А потом хвасталась подругам о том, какой ты заботливый, внимательный и романтичный.

Дано:

  • 2 любящих сердца, 2 половины целого, одна из которых может часами краситься возле зеркала и мечтает о новых туфлях, а вторая просто хочет на футбол;
  • 1 выходной день;
  • бюджет менее 5000 р.

Решение:

Завтрак в постель

Ты как бы уже с утра намекаешь, что сегодня у нее будет особенный день. Включи фантазию, экспериментируй, почувствуй себя кухонным бунтарем! Жареные яйца в виде сердца, воздушные сырники (те самые, что не подгорели) или хрустящий тост с персиковым джемом — да что угодно, главное красиво преподнеси завтрак. Вот увидишь, она оценит такой жест!

Цена вопроса: бесценно

Перезагрузи ее

Хочешь выглядеть божеством в ее глазах? Подари ей час SPA-программы! Девушки обожают SPA-салоны! Расслабляющий массаж спины, ароматный oil-массаж, теплые компрессы для ног, массаж лица… Об этом мечтает каждая! А пока любимая получает удовольствие, можешь отправиться на мужскую программу. Настоящий отдых для души и тела обеспечен! После такого релакса прогуляйтесь по набережной и поделитесь друг с другом впечатлениями.

Цена вопроса:  2 SPA-программы: 2600 р.

спа

Мама миа!

Ну а теперь можно и подкрепиться! Устрой для девушки настоящий итальянский вечер на летней террасе ресторана. Равиоли с креветками, паста карбонара или изысканные брускетты с прохладным лимонадом — пусть она выберет сама. Тебе это почти ничего не будет стоить. Ну и для полного погружения выучи пару комплиментов на итальянском.

Цена вопроса:   2000 р.

ресторан-терраса «В Парке»

Комедию или мелодраму?

А на десерт — домашний просмотр фильма! Тут главное не отвлекаться, чтобы уловить сюжет. Хотя… Пусть экран будет фоном, а вы займитесь чем-нибудь поинтересней. Девушка наверняка захочет тебя отблагодарить за чудесный, насыщенный выходной! А такое в кино не показывают! И не забудь открыть бутылочку игристого, ты ведь ее заранее припас, не правда ли?

Цена вопроса:  вы шутите?

кино дома
Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 3 года назад
    Удивить девушку хочу
Показать все вопросы