Отмена

Как провести выходной с лучшей подругой в Питере

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как провести выходной с лучшей подругой в Питере
как отпраздновать 1 сентября в Москве

Условия задачи: провести 1 день со своей самой лучшей подругой, обходя шоппинг-центры и распродажи за километр, сконцентрировавшись лишь на эмоциях и впечатлениях. Делать миллион селфи, смеяться над общими шутками и говорить хором.

Дано:

  • 2 лучшие подруги, которые ну почти как сиамские близнецы;
  • 1 выходной день;
  • бюджет менее 1500 р. (на 1 подругу).

Решение:

But first coffee

Идти завтракать вместе — идея хорошая, но только не для вас. Все равно вы будете разговаривать, держа в руках меню, так и не остановив свой выбор на чем-то определенном. А даже, если и сделаете это, то потом будете разговаривать, пока пенка на капучино не исчезнет, а блюда не остынут и станут невкусными. Поэтому лучшее, что мы придумали — встреча на Невском и неспешная прогулка с ароматным кофе take to go, вкусными круассанами, купленными в булочной по дороге, и смакование всех новостей.

Цена вопроса: 200 р.

Красота да и только

Продолжить разговоры о моде можно за маникюром в центре Питера. Выбирая цвет покрытия, не забывайте о времени, лучше всего определитесь с дизайном по дороге, а записаться стоит заранее. Красивые ногти поднимут настроение, а цена порадует вашего внутреннего экономиста.

Цена вопроса: 790 р. за маникюр + выравнивание + покрытие гель-лаком LUXIO

студия маникюра&педикюра LUNKI

Кинолюбовь

Смотреть романтическую комедию, есть попкорн, иногда вытирать слезы от умиления, смеяться во весь голос и мечтать, чтобы как в кино и навсегда. Пойти в кино с лучшей подругой — одна из лучших экономных идей, что пришла к нам в голову.

Цена вопроса: билет в кино + попкорн + напиток

кино с подругой

Коктейли на закате

Ну конечно же, вы еще не обсудили все, что планировали. Времени так мало для вас двоих. Поэтому продолжение вечера просто необходимо провести в приятном заведении. Наслаждайтесь обществом друг друга, закатом над Санкт-Петербургом и вкусными коктейлями.

Цена вопроса: количество выпитых коктейлей за полцены*

ресторан

* скидки и предложения ты всегда найдешь в акциях bOombate

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии