Отмена

Как провести мальчишник в Москве

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как провести мальчишник в Москве
мальчишник

Условия задачи: так отметить свой мальчишник с друзьями, чтобы потом было, что рассказать детям

Дано:

  • компания до 6 человек, состоящая из женатых и тех, кто хочет встретить ту самую;
  • 1 выходной день;
  • бюджет на всех менее 15000 р.

Решение:

Утренние подготовки

Впереди насыщенный день, полный побед, вкусного застолья и приятного общения с приятелями. А, значит, с утра необходимо хорошенько подкрепиться: приготовь себе яичницу с беконом, тост с арахисовой пастой или что-нибудь побрутальней. Покажи, кто в доме хозяин!

Цена вопроса: бесценно

С легким паром!

Двухэтажная баня — идеальное решение для тебя и твоих друзей. Сауна с подогреваемым бассейном и подсветкой под открытым небом — то, что нужно. И не забудьте прихватить с собой побольше пенного, день обещает быть очень жарким! Здесь можно хорошенько попариться, поплавать, исполнить в караоке любимые песни и пожарить мясо на мангале. А еще сделать фотокарточки на память и прекрасно расслабиться!

Цена вопроса: за 6 человек 8990 р.

Все на тусовку!

Ну а вечером, набравшись сил, смело отправляйся в караоке-бар. Здесь можно отведать любимые блюда и потанцевать в клубном зале. Хочешь забронировать стол в караоке-зоне? Для тебя есть отличное предложение — депозит со скидкой! Кстати, приносить с собой алкогольные напитки не запрещено.

Цена вопроса: за 6 человек 6000 р.

Романтику никто не отменял

После такого насыщенного и бурного мальчишника неплохо прогуляться с друзьями по ночному городу и обсудить лучшие моменты вашей встречи. А затем сесть на такси и поехать домой спать с чувством выполненного долга.

Цена вопроса: сколько там я сегодня потратил?

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии