Отмена

Как приезжим выгодно отдохнуть в Питере

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как приезжим выгодно отдохнуть в Питере
выгодный отдых в Питере

Условия задачи: Окунуться в атмосферу Санкт-Петербурга и не разориться на отдыхе

Дано:

  • молодая пара в поиске ярких впечатлений;
  • 1 выходной день;
  • бюджет менее 5000 р.

Решение:

Шведский стол в отеле

Изысканный завтрак в английском стиле с яйцом Бенедикт и беконом или гранола с йогуртом и фруктами? Можно все сразу и даже без хлеба! Позавтракай хорошенько, тебя ждет долгий день и множество впечатлений от красот Северной столицы.

Цена вопроса: завтрак включен в стоимость проживания

Почувствуй ритм города

Гуляй по Невскому, зайди в какой-нибудь бар на Рубинштейна, загадай желание и попади монеткой в чижика-пыжика, впитывай в себя атмосферу города! Отдохнуть и погреться на солнышке можно в Парке 300-летия Санкт-Петербурга или прямо на Марсовом поле. Этим летом погода в Питере позволяет смело валяться на газоне и даже купаться в холодной Неве.

Цена вопроса: 0 р. за прогулку

Культурная программа

До сих пор думаешь, что музей — самое скучное место на свете? Просто попробуй найти что-то свеженькое, без однообразных экспонатов и долгих экскурсий. Например, «Музей теней»: оригинальные арт-объекты в технике shadow art еще не все! Здесь проводят развивающие мастер-классы и приглашают на творческую кухню.

Цена вопроса: 343 р. за входные билеты для двоих в «Музей теней»

Ужин в центре города

После культурной пищи организму требуется и энергетическая подпитка в виде сочного мяса, наваристого супа и обязательного десерта. Самое время заглянуть на ужин в модное кафе — с бесплатным купоном еда станет дешевле как по волшебству!

Цена вопроса: 250 р. за бараньи ребра, 170 р. за цыпленка табака, 100 р. за харчо в кафе «Хинкали&Вино»

Концерт-путешествие на теплоходе

Завершить день надо так, чтобы он точно запомнился на всю жизнь! Музыкальная прогулка на теплоходе по ночному Петербургу — отличный выбор. Зажигательные хиты рок-н-ролла, виртуозный гитарный блюз, медленные романтические композиции… И все это на фоне огней вечернего Питера и прекрасных видов Финского залива. Теперь точно будет что рассказать друзьям в родном городе!

Когда? Ежедневно с 19:30 до 22:00

Цена вопроса: 900 р. за билеты для двоих на вечерний рейс Golden Hit Cruis на теплоходе с музыкальной программой от компании «Нева Концерт»

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии