Отмена

Как правильно выйти из «зимней спячки» и встретить весну во всеоружии

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как правильно выйти из «зимней спячки» и встретить весну во всеоружии

Вот и наступила долгожданная весна! Утром за окном уже слышится легкое щебетание птиц, а солнце с новой силой пронзает своими жаркими лучами. И вы уже готовы снять с себя теплые одежды и облачиться в новые наряды. Яркий весенний гардероб — это святое, но и про свою внешность тоже забывать нельзя! Ведь когда как не весной хочется романтики и любви… Чтобы после затяжной зимы излучать сияние, красоту и очаровывать «оттаявших» мужчин, вам придется немного постараться и применить некоторые женские хитрости! А с бесплатными купонами от bOombate делать это не только приятно, но и весьма выгодно!

Если в мороз вы прятали свою шевелюру под капюшоны и шапки, то сейчас наступила та самая пора, когда можно выпустить локоны на волю. Но после зимы они наверняка устали и потускнели! Чтобы вернуть волосам былую неотразимость, вам потребуется профессиональный уход. Сегодня существует масса способов оживить и восстановить даже самые поврежденные пряди! Специалисты салонов красоты помогут подобрать необходимые процедуры и подарят волосам блеск и потрясающее сияние. Ведь что может быть прекрасней, чем локоны, игриво переливающиеся под весенним солнцем!

А чтобы не отставать от модных тенденций, воспользуйтесь техниками сложного окрашивания. К примеру, «шатуш» превосходно подойдет для этого сезона, обеспечивая волосам солнечные блики и создавая эффект выгоревших на солнце прядей. И вот вы уже автоматически обретаете летнее настроение! А вы знали, что художественно оформленные брови могут не только украсить внешность, но и скорректировать ее недочеты? Талантливые мастера умело придадут бровям правильную форму и цвет, соответствующие особенностям вашего лица. Густые и насыщенные брови отлично подойдут в качестве основного акцента для макияжа, делая вас еще ярче. Вам лишь останется дополнить его нежными румянами, сочной помадой, и естественный образ готов!

Природа не наградила пышными ресницами, а тушь не дает должного эффекта? Тогда наращивание ресниц станет для вас настоящей находкой! Вам просто нужно выбрать желаемую длину, изгиб и густоту, а специалист создаст соблазнительный и притягательный взгляд, подчеркивающий ваше природное обаяние.

Весенние тренды неизменны! И вот уже весь город пестрит баннерами, с которых на вас смотрят накаченные парни и девушки, призывая вступить в их ряды. А из вашего кошелька уже выглядывает, заманчиво подмигивая, новый абонемент в фитнес-зал. И действительно, когда, как не сейчас создавать идеальное тело! Чтобы быть «в теме» и приковывать к себе внимание, вам необходима стильная, современная и высокотехнологичная одежда для фитнеса.


Облачившись в ультрамодные спортивные вещи вы полюбите спорт еще сильнее, ведь занятия теперь будут проходить более продуктивно и комфортно, а безупречный крой подчеркнет достоинства вашей фигуры. Теперь выглядеть привлекательно, подтянуто и свежо не проблема даже в спортивном зале! Усердные тренировки — большой шаг вперед, но, чтобы еще быстрее распрощаться с нежелательными килограммами и добиться заветных параметров, нужно задействовать секретное оружие!

Нанесите тройной удар по жировым отложениям и целлюлиту!

Первым в борьбу вступает LPG-массаж! Мощное сочетание вакуума и механического воздействия ускорит кровообращение в проблемных зонах, обеспечивая кожу ровным и гладким рельефом, устраняя пресловутую «апельсиновую корку» и тонизируя напряженные мышцы.

Скажите «нет» лишней жидкости в организме! Прессотерапия без труда ликвидирует ненужную воду и окажет замечательный лимфодренажный эффект. И, наконец, нокаутирующим ударом по проблемным местам станет антицеллюлитный крем, который усилит процесс жиросжигания, делая кожу мягкой и эластичной. Тренировки + аппаратная косметология — безоговорочная победа над жиром!

Пляжный сезон еще не открыт, курс валют не позволяет насладиться заграничным солнцем, а бронзовый загар хочется уже сейчас? Абонемент в солярий — грамотное решение! Ультрафиолет наградит кожу шоколадным оттенком, а выделяющийся гормон счастья улучшит настроение и разгонит весеннюю хандру! Кроме того, такой загар сделает вас выразительней, и любая одежда будет смотреться еще выгодней. Не обделяйте вниманием специальные крема для загара, они защитят кожу и усилят эффект.

Этого вполне достаточно, чтобы при вашем появлении, вместе со снегом таяли сердца всех мужчин! А главное, не забывайте: как бы шикарно вы не выглядели этой весной, важно сохранять гармонию с самой собой, источать позитив и быть уверенной в своей красоте, где бы вы ни находились!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии