Отмена

Как понять, что он разлюбил?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как понять, что он разлюбил?

«Не быть любимым — это всего лишь неудача, не любить — вот несчастье.»
Альбер Камю

Чувствуешь мороз? Нет, это не зима близко, это он охладел к тебе. Но осознавая это, ты продолжаешь терпеть перемены в его настроении и постоянно занимаешься самоанализом. А может хватит терять время, и пора попрощаться с тем, кто уже давно не приносит счастья? Чтобы в сердцах не совершить ошибку, прежде всего, нужно точно выяснить, что происходит с вашими отношениями: банальный кризис или любовь уже угасла? Для этого мы подготовили 6 очевидных признаков, по которым можно понять, что он тебя разлюбил!

как понять, что он разлюбил

Он постоянно чем-то недоволен

Претензии, придирки, упреки по любому поводу… У твоего мужчины постоянно кислое выражение лица, он ищет проблему там, где ее нет, а комплиментов ты уже как месяц в свой адрес не слышала? Если для затяжной депрессии повода нет, вывод напрашивается один: он тебя разлюбил.

Все сама, все сама

Тебе проще самой вызвать такси и доехать до дома, нежели попросить свою вторую половину? Мелкие бытовые проблемы тоже решаешь своими силами? Если с недавних пор ты привыкла рассчитывать только на себя, ответ очевиден: пора с ним расставаться.

как понять, что он разлюбил

Легкость испарилась

Раньше вы смеялись над одинаковыми шутками, заканчивали фразы друг друга и могли часами молчать, не ощущая при этом дискомфорта, а теперь все наоборот? Пропала былая легкость в общении, он больше не может открыто обсуждать волнующие темы, копит обиду в себе… Это верные признаки того, что спасти любовь практически невозможно.

как понять, что он разлюбил

Он все время где-то пропадает

Когда мужчина избегает совместного времяпрепровождения, больше тянется к друзьям, заводит новые знакомства и при этом не берет трубку, объясняя, что не хочет, чтобы ему выносили мозг — очень тревожный звонок. Нет, ему не нужно от тебя отдохнуть. Ему просто больше с тобой не интересно! А что может быть хуже?

как понять, что он разлюбил

Нет планов на жизнь

Заметила, что в его обиходе все реже слышится слово «мы»? Он перестал строить с тобой совместные планы или того хуже, ты о них даже не в курсе! Вы давно живете в месте, а он нарочито обходит темы детей и женитьбы? И даже не интересуется твоими делами? Задумайся, здесь что-то пошло не так.

как понять, что он разлюбил

Он тебя не хочет

Длительное отсутствие секса в отношениях — самый явный признак того, что он тебя разлюбил. Если нет интимной близости с тобой, значит обязательно есть с кем-то другим. И мы сейчас говорим про полноценного, здорового самца!

как понять, что он разлюбил
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии