Отмена

Как понравиться мужчине на первом свидании

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как понравиться мужчине на первом свидании
свидание

Первое свидание, вы узнаете друг друга, оцениваете ваши шансы на будущее, проникаетесь симпатией. Как вести себя, чтобы понравиться мужчине? Вот несколько психологических приемов, которые работают на 100%.



Отзеркаливание

Или по-научному — изопраксия. Все, что тебе нужно делать — копировать жесты и манеру общения своего собеседника. Он провел рукой по волосам? Сделай также. Сделал глоток кофе, возьми кружку в руки и тоже отпей. Он быстро говорит? Ускорь свой темп. Только не делай это моментально. У тебя есть от 30 секунд до минуты для отзеркаливания.

Почему это работает? Потому что подсознательно нам нравятся люди, похожие на нас.

свидание

Правильные комплименты

Старайся визуализировать желаемые качества в мужчине посредством слов. Ты можешь сделать комплимент его мужественным рукам или добрым глазам. Обязательно используй прилагательные, характеризующие определенные качества.

Твой собеседник не только утолит свое желание быть значимым (все любят, когда о них говорят), но и постарается соответствовать твоим словам.

свидание

Завуалированный восторг

Когда мы восхищаемся человеком, мы задаем вопросы. Маме малыша, которая выглядит безупречно, работает удаленно и всегда уделяет внимание дому и своей семье, мы говорим: «И как ты все успеваешь?». А мужчине можно задать вопрос о его качествах, и пусть он сам «оправдывается», почему он такой прекрасный.

Этот подход хорош тем, что не все умеют принимать комплименты без стеснений. А тут все вполне «прилично». Плюс это повод узнать о нем побольше.

свидание

«Случайные» прикосновения

Не стоит сразу же брать его за руку и обнимать при встрече. Это может только оттолкнуть мужчину. Будь предельно мила, улыбайся и веди себя естественно. Если вы сидите в кафе, можешь случайно вместе с ним потянуться к меню и задеть его. Или на прогулке по осеннему городу, возьми его за локоть, перешагивая через лужи.

Подсознательно такой легкий физический контакт повышает уровень симпатии и доверия к тебя со стороны мужчины.

свидание

А если ты еще не нашла мужчину своей мечты, самое время познакомиться. Сделай первый шаг, вот увидишь — у тебя получится. Просто следуй нашим советам.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии