Отмена

Как подобрать гардероб по фигуре без стилиста

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как подобрать гардероб по фигуре без стилиста
модная одежда 2019

Женскую фигуру разделяют на типы, сравнивая с фруктами или же беря в основу геометрические формы. Многие имиджмейкеры и стилисты подбирают одежду, исходя из этих данных. Ты тоже можешь воспользоваться такими лайфхаками, но лучше исходить из любви к своему телу и подчеркивать свои достоинства. Итак, какую одежду выбирать, если ты:



Любишь свои плечи

Спортивные и изящные плечи обязательно подчеркивай топами и блузами на лямках в бельевом стиле. Отлично подойдут платья бюстье. Не забывай и про аксессуары — носи браслеты и часы, чтобы акцентировать внимание на руках.

модная одежда 2019

Гордишься своей грудью

Не стоит надевать глубокие декольте, достаточно джемперов, топов, рубашек и платьев с V-образным вырезом. Отличным дополнением станут жакеты и кардиганы. Так ты не будешь выглядеть вызывающе, но точно сделаешь акцент на любимой части тела.

модная одежда 2019

Без ума от своих ключиц

Блузы с открытыми плечами и топы со спущенными лямками в стиле Бриджит Бордо позволят подчеркнуть женственные ключицы. Носи их с джинсами для расслабленных повседневных образов и с юбками — для романтичных и чувственных луков.

модная одежда 2019

Обладательница безупречных ног

Длинные и стройные ноги нельзя скрывать. Мини-юбки и платья в сочетании с высокими сапогами без каблука или туфлями нюдовых оттенков не дадут остаться твоим ногам без внимания. А также обрати внимания на брюки клеш с завышенной талией, джинсы скинни и кюлоты.

модная одежда 2019
Можешь показать тонкую талию

Ремни — всегда и везде. На платье, пиджак, пальто, кардиган — такой аксессуар не только подчеркнет твою талию, но и поможет в создании оригинальных и разнообразных образов.

модная одежда 2019
Не скрываешь роскошные ягодицы

Если ты как Ким Кардашьян не желаешь прятать свои формы, то скорее пополняй гардероб юбкой-карандаш и платьем-футляр. А также обрати внимание на трикотажные платья по фигуре.

модная одежда 2019

Любишь яркие оттенки? Color-bloking — один из трендов этого сезона. А как научиться «играть на контрастах», читай в нашей статье.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии