Отмена

Как подготовить тело к отпуску в Питере

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как подготовить тело к отпуску в Питере
как подготовить тело к отпуску

Условия задачи: встретить долгожданный отпуск в отличной форме

Дано:

  • Уставшее тело, которое требуется преобразить в короткие сроки.
  • Бюджет: не более 5000 р.

Решение:

Легкий завтрак

Неспешный домашний завтрак — отличная психологическая подготовка к долгожданному отпуску. Сделай банановые панкейки или воздушный рисовый пудинг, и рабоче-будничное настроение мигом превратится в праздничное!

Цена вопроса: что найдется в холодильнике

SPA-ритуал

А куда без него? К тотальному релаксу тоже нужно подготовиться заранее. Уставшее после напряженных рабочих будней тело нужно как следует размять, очистить и расслабить, чтобы заполучить потом красивый бронзовый загар и наслаждаться отпуском на полную катушку.

Цена вопроса: 826 р. за SPA-программу «Обновление» или 850 р. за сеанс классического массажа

спа

Сеанс депиляции

Самое время позаботиться об идеальной гладкости тела. Если решишься делать депиляцию воском или шугаринг самостоятельно, терпения может не хватить, поэтому лучше довериться в этом вопросе профессионалам — и на время отпуска волоски исчезнут как по волшебству!

Цена вопроса: 850 р. за сахарную или  восковую депиляцию  трех зон на выбор

депиляция

Пышные реснички и обворожительный взгляд

Меньше всего на курорте хочется беспокоиться о роскошном макияже. Поход в салон красоты решит эту проблему в два счета! Раз — и реснички стали длинными, объемными и выразительными. Два — брови идеальной формы и густоты придали облику эффектности и яркости. А если в глаза попадет песок или морская соленая вода, просто промой глаза чистой водой.

Цена вопроса: 1200 р. за классическое  наращивание ресниц и 250 р. за  коррекцию бровей

пышные ресницы

Безупречный маникюр

Не забудь внести в свой чек-лист маникюр и педикюр! Благодаря нейл-уходу ты сможешь на несколько недель забыть о визите в салон, ведь ноготки не только станут крепче и прочнее, но и будут надежно защищены от микроповреждений. В качестве бонуса — летний сочный оттенок гель-лака, который точно не сотрется после долгих морских заплывов!

Цена вопроса:  590 р. за маникюр с покрытием  гель-лаком

модный маникюр

Бесценный отдых

Подготовка к отпуску — это тоже стресс, поэтому вечер накануне отъезда проведи максимально расслабленно. Аромалампа с эфирным маслом лаванды, травяной чай, горячая ванна и при максимальном раскладе массаж в исполнении любимого мужчины станут идеальным завершением твоего дня красоты.

Цена вопроса: бесплатно

релакс
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии