Отмена

Как отпраздновать 1 сентября в Москве

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как отпраздновать 1 сентября в Москве
как отпраздновать 1 сентября в Москве

Условия задачи: провести 1 сентября с друзьями так, чтобы потом было что вспомнить. Весело, насыщенно и бюджетно.

Дано:

  • 1 студент, который планирует по-настоящему оторваться и как следует отметить начало учебного года;
  • 1 выходной день;
  • бюджет менее 3000 р.

Решение:

В лучших традициях

Чтобы проникнуться духом праздника всех учащихся, обязательно посети официальную часть. Не ленись встать пораньше утром, надень свой новенький красивый костюм, забеги по дороге за цветами и вперед навстречу к тем, с кем не виделся все лето. Заодно обсудишь с друзьями планы на предстоящий вечер.

Цена вопроса: бесценно

Метай шары

Активно, позитивно и динамично — все это игра в боулинг! Собрались отдыхать целой группой? В «Ролл Холл» вас ждет целых 6 дорожек для боулинга, которые объединены в цифровую систему. Так что вы смело можете устроить масштабный турнир. Выбирай обувь по размеру, бери нужный шар, размахнись и выбей свой первый страйк! Кстати, помимо боулинга ты можешь сразиться еще и в бильярд. И доплачивать не придется!

Цена вопроса: 2 часа игры — 800 р.

Танцуют все!

После активного сбивания кеглей наверняка захочется подкрепиться. А сделать это лучше в уютном ресторане с красивым интерьером. Супы, салаты, стейки, пицца, десерты, напитки… Здесь ты встретишь огромный выбор блюд с изысканной подачей! То, что нужно в такой особенный день! А живая музыка создаст праздничное настроение.

Цена вопроса: 1500 р.

Требую продолжения банкета!

Сытые и довольные отправляйтесь гулять по городу. Разговоры по душам, огни вечерней Москвы, фестивали в парках, шоу-программы… Вы точно найдете что-нибудь интересное для себя!

Цена вопроса: бесценно

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии