Отмена

Как носить худи этой осенью

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как носить худи этой осенью
с чем носить худи 2021

Оверсайз худи и свитшоты захватили модный мир. И теперь нельзя представить ни один гардероб без этой вещи. На вечеринку, прогулку или свидание — можно куда угодно! Главное выбрать правильное сочетание. Несколько идей ты найдешь в этой статье. Используй их в своих образах, и увидишь, как много луков можно собрать с одним свитшотом или худи.



С лосинами или джинсами

Когда совсем нет времени или желания на сборы. Любимые кроссовки, лосины или джинсы и худи. И вот ты уже готова за кофе, на прогулку с собакой или на встречу с подругой. Универсальный образ для тех, кто обожает комфорт.

с чем носить худи 2021

С короткой верхней одеждой

Джинсовка, косуха, бомбер, пиджак или куртка-рубашка — ты можешь миксовать свитшот или худи с любым из этих вариантов. И выглядеть роскошно. А что будет снизу — лосины, джинсы или джоггеры — не так уж и важно.

с чем носить худи 2021

С тренчем или пальто

Придать образу нью-йоркского шика так просто! Нужно лишь добавить к обычному наряду с худи классический тренч или пальто и сумочку. В качестве обуви можно выбрать кеды, кроссовки, ботильоны или армейские ботинки. Главное, чтобы было удобно. Ведь сейчас в моде комфорт.

с чем носить худи 2021

С платьем или юбкой

Поверх платья или с юбкой абсолютно любой длины от мини до макси. Худи уравновесит образ и сделает его достойным любого случая.

с чем носить худи 2021

Теперь ты знаешь, что с худи или свитшотом легко составлять образы на каждый день. Комфортные, идеальные для осени и универсальные луки раскрасят эту осень.

А в этой статье ты узнаешь, какие сумки в тренде в этом сезоне.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии