Отмена

К чему снится секс?

Посмотреть акции со скидками до 90%
К чему снится секс?

Думаешь, что эротические фантазии во сне случаются только с теми, кому не хватает секса в реальной жизни? Как бы не так, чаще всего подобные сны вовсе не связаны с интимом. В нашем подсознании хранится огромный запас желаний, страхов и мотивов. Чтобы найти воплощение, эти тайные переживания являются во сне в виде различных символов, в том числе сексуальных. Поэтому секс со своим начальником во сне не нужно воспринимать буквально — как подсознательное желание вступить с ним в интимную связь. Трактовка такого сновидения будет зависеть от актуальных обстоятельств. Попытаемся разобраться вместе, к чему снится секс в разных ситуациях.

желатиновая маска для лица

Секс снится незамужней девушке или холостому парню

Чаще всего этот сон говорит юной девушке о том, что она психологически готова к серьезным отношениям. А холостяку он сулит, наконец, твердость и решительность в выборе постоянной партнерши.

Секс снится беременной женщине

Беременной женщине, переживающей во сне эротическое приключение, может остро не хватать секса, либо тело таким образом может реагировать на понятные колебания гормонального фона.

Секс с собственным мужем или женой

Если ты занимаешься любовью со своим законным супругом даже во сне, это означает только одно — срочно требуется разнообразить интимную жизнь. Кажется, пора взбодриться и снова вдохнуть страсть в привычные отношения, в ином случае конфликты начнут накатываться как снежный ком.

Измена

Если во сне ты видишь, как любимый человек тебе изменяет, не спеши выяснять отношения в реальности. Чаще всего такое сновидение указывает на то, что сексуальные отношения не приносят тебе особенной радости и чувства удовлетворения, стали пресными и скучными.

измена

Секс с несколькими партнерами

Секс с двумя или большим числом партнеров свидетельствует о том, что ты страдаешь от сильного влияния окружающих, тебя ограничивают в действиях, не позволяя реализовывать собственные мечты и устремления. Присмотрись внимательно к себе и определи свои желания и потребности. Каждый вправе действовать так, как хочется ему самому. Освободись от гиперответственности, займись тем, что приносит удовольствие тебе, а не окружающим!

Секс с другом или знакомым

Такие сновидения заставляют просыпаться в недоумении, удивлении и даже ужасе, но иногда могут быть очень приятными… Тем не менее, секс со знакомым, приятелем или хорошим другом указывает на то, что между вами есть некая недоговоренность, непроработанность в каком-то отношении. Например, секс с коллегой во сне может означать, что в реальности вы в данный момент находитесь в процессе решения какой-то важной рабочей задачи.

секс с другом

Секс с кем-то из родственников

Не пугайся снов об интимной связи с родственниками — это просто подсознание дает знак, что тебя по-настоящему ценят, любят, уважают и желают успехов.

Секс с незнакомцем

Ночная эротическая фантазия о сексе с незнакомцем говорит о готовности к экспериментам в интимной жизни. Как там, все позы из «Камасутры» отработаны?

секс с незнакомцем

Секс с бывшим парнем или девушкой

Такому сновидению может быть несколько причин: либо на подсознательном уровне ты сравниваешь свою теперешнюю пассию с бывшей(-им), либо между вами остались какие-то нерешенные дела, разговоры, а еще секс с бывшей(-им) может свидетельствовать о внезапном возникновении новых планов и стремлений.

Секс с партнером твоего пола

Он не сулит обычно чего-то удачного: тебя ожидают сомнительные сделки, в которых лучше не участвовать. Растраты, проблемы, разочарования — зачем тебе все это?

однополый секс

Секс с известной личностью

Это сон, который позволит лучше понять собственный характер. Если в постели со звездой ты чувствуешь себя раскованно и смело — твоя амбициозность зашкаливает, и есть все шансы высоко подняться по карьерной лестнице. Если же ты ощущаешь робкость и неуверенность — ты просто очень хочешь приобщиться к славе другого человека, не предпринимая решительных действий.

Мастурбация

Самоудовлетворение во сне говорит о жизненной нереализованности. Срочно пора что-то менять в собственных привычках, ты ведь не хочешь прожить серую и пресную жизнь, не так ли?

мастурбация

Секс «на людях»

Снится, что за сексом с твоим участнием наблюдает куча народу? Такие сны чаще всего бывают у замкнутых людей. Своими эмоциями нужно делиться, нельзя все держать в себе и закрываться от мира, одиночество — не самый лучший товарищ.

Подглядывать за сексом посторонних людей

Здесь все зависит от эмоциональной окраски сна. Пикантное зрелище тебя возбуждает? Подсознание говорит, что ты хочешь быть в центре внимания и всегда стремишься занять лидерскую позицию. Чувствуешь смятение от увиденного? В реальной жизни тебе есть что скрывать от близкого человека, и внутреннее беспокойство воплощается в этой эротической фантазии.

подглядывать

Испытывать яркий оргазм во сне

Сновидение сулит долгожданное достижение желанной цели.

оргазм

Секс без удовольствия

Этот сон сигнализирует о готовности к сексу в реальности. Организм таким образом пытается сообщить, что хочет разрядки.

Неудавшийся секс

Если во сне ты собираешься заняться сексом, ищешь место или партнера, но что-то вечно мешает воплотить задуманное — это знак, что и в реальной жизни тебе не удается получить желаемое. Попытайся исправить эту ситуацию, чтобы и сны стали приносить удовольствие.

неудавшийся секс
Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 6 лет назад
    Очень познавательная статья. Жду другие на тему толкования снов.
Показать все вопросы