Отмена

Игра в реальности: Топ-5 лучших акций с квестами

Посмотреть акции со скидками до 90%
Игра в реальности: Топ-5 лучших акций с квестами

Обитатели столицы уже довольно избалованы развлечениями, а потому крайне разборчивы в выборе способа проведения досуга. Самые продвинутые уже давно оценили прелесть квестов в реальности, осталось только выбрать лучшее! Специально для вас bOombate составил Топ не только самых увлекательных квестов Москвы, но и самых выгодных финансово!

1. Проект «НЕЙРОН»

Заброшенный цирк, где забыли некоторых его обитателей, зловещий морг, наполненный тусклым полумраком или минималистичная комната-куб, которая должна была стать научным прорывом, а стала тюрьмой для каждого, кто в ней оказался... Выбирайте одну из атмосфернейших локаций и сразитесь с обстоятельствами, которые вас в них подстерегают, благодаря квестам от проекта «НЕЙРОН»!

2. Компания Lockedmos

Всей душой любите детективные истории? У вас есть шанс самим оказаться в роли сыщиков! Таинственное исчезновение изобретателя искусственного интеллекта или дом, нашпигованный паранормальными явлениями — какую загадку сегодня решите распутать вы? Квесты от Lockedmos разбудят в вас Шерлока!

3. Компания «Шокотерапия»

Не согласны на обыкновенный квест? «Шокотерапия» предлагает вам больше острых ощущений с участием живых актеров! Квест-перформанс «В изоляции» даст вам почувствовать себя в роли исследователей, отправившихся на разведку к таинственную лабораторию, которая перестала выходить на связь с центром...

4. Компания Quest Mania

Всем поклонникам жанра триллер хоть раз, да хотелось почувствовать себя в шкуре героев фильма. Как насчет того, чтобы стать потенциальным ужином знаменитого доктора Ганнибала Лектера в квесте от компании Quest Mania? Всего час отделяет вас от встречи с расчетливым убийцей-эстетом, не теряйте времени понапрасну!

5. Компания «Погружение»

Каждый раз с упоением пересматриваете фильмы об Индиане Джонсе и Ларе Крофт? На час превратиться в участников экспедиции в Древний Египет позволит квест от компании «Погружение»! Разгадайте загадку фараона и сорвите большой куш!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии