Отмена

Идеи подарков на Новый год 2021 для подростков

Посмотреть акции со скидками до 90%
Идеи подарков на Новый год 2021 для подростков
подарок подростку на нг

Чтобы задобрить символ наступающего года, нужно дарить полезные и функциональные подарки, которые точно пригодятся. Подросткам угодить сложно, но можно. Ведь, если им что-то нужно, они обязательно скажут об этом. Но это не точно. Мы решили немного помочь и составили небольшую подборку презентов на Новый 2021 год. Все от гаджетов до необычных и милых подарков в нашем списке.



Техника

Смартфон, планшет, ноутбук, шлем виртуальной реальности, игровая приставка, смарт-часы, видеокамера, профессиональный фотоаппарат или беспроводные наушники — каждый тинейджер мечтает об этом. Остается только купить и красиво упаковать.

А можно приобрести аксессуары для будущих звезд TikTok и YouTube: кольцевую лампу, держатель для телефона, фон для съемок и прочие нужные вещи.

подарок подростку на нг

Спортивные подарки

Лонгборд, скейт, электросамокат, сноуборд или горные лыжи и необходимая экипировка — еще одна категория подарков, от которых любой подросток придет в восторг.

подарок подростку на нг

Хобби-подарки

У тинейджеров сотни интересов: от истории моды и рисования до музыки и аниме. Курсы, книги, мастер-классы, инструменты (скетчбук и маркеры или акварельные карандаши для иллюстратора; гитара для лидера музыкальной группы; коллекция фильмов для любителя аниме). Вектор мы задали. Можешь начинать искать тот самый идеальный подарок.

подарок подростку на нг

Одежда и аксессуары

Трендовый спортивный костюм и сникерсы, роскошное платье и сумочка. Снепбеки, шапки, банданы — мальчику. Серьги, кольца, украшения для волос — девочке. Это тот возраст, когда хочется выглядеть круто. Пусть твой ребенок почувствует себя на стиле! Только не полагайся на свой вкус. Лучше спроси, что ему действительно нравится и хочется.

подарок подростку на нг
Боксы

Хорошая идея подарить много небольших и полезных подарков, которые лежат в одной коробке. Для девочек подойдут наборы косметики, крема, бальзамы для губ, лаки для ногтей, красивые блокноты и ручки, канцелярские мелочи.

Мальчика порадуют тематические журналы, футбольные карточки, новые игры для приставки, туалетная вода.

Вне зависимости от пола прекрасным подарком станут практичные термокружки и бокс с любимыми сладостями.

подарок подростку на нг

А еще можно подарить эмоции. Заходи в наш раздел «Развлечения» и бери бесплатный купон со скидкой. Подарочный сертификат станет хорошим сюрпризом.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии