Отмена

Идеи подарков на День защитника Отечества

Посмотреть акции со скидками до 90%
Идеи подарков на День защитника Отечества
подарок на 23 февраля

Совсем скоро 23 февраля. Ты все еще не знаешь, что дарить своему мужчине? Прекрасно понимаем тебя. Выбрать подарок защитнику всегда сложнее, чем девушке. Но это не значит, что у нас нет идей. Как всегда, заботливо приготовили подборку подарков. Листай ниже и вдохновляйся. Ну и не забудь про праздничный ужин. В конце концов, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.



Красота спасет мир

Мужчины тоже любят покрасоваться. Только красота у них брутальнее. Можно дарить все что угодно: всеми любимые наборы для бритья, парфюм, аксессуары, одежду и даже носки. Все так много говорят, что носки на 23 февраля — это моветон. Но мы думаем, что мужчины все же по ним соскучились и будут рады получить набор на праздник.

подарок на 23 февраля

Все дело в технике

Мужчина любого возраста обожает игрушки. Это может быть игровая приставка, шлем виртуальной реальности, новый смартфон или что-то более монументальное — например, мощный компьютер. Если не боишься, что он уйдет в виртуальный загул, смело выбирай что-нибудь из этих подарков. Сильные мира сего оценят такой презент.

подарок на 23 февраля

ЗОЖ — всему голова

Есть такой стереотип, что только девушки мечтают получить в подарок смузи-блендер или новый спортивный костюм. На самом деле найдется немало мужчин, которые бы не отказались от смузи на завтрак и перед тренировкой, если они активно занимаются спортом. Ну а аксессуары и одежда для спорта точно никогда не будут лишними. Помимо этого можно подарить бутылку для воды или протеиновый набор. А может быть он останется в восторге от доставки ежедневного меню здорового питания?

подарок на 23 февраля

Работе — время, хобби — час

У каждого человека есть хобби. И хобби-подарки всегда считаются одними из самых желанных. Поэтому всегда можно найти что-то на любую сумму, что ему понравится. Может быть он что-то коллекционирует или любит мастерить? Если ты хорошо знаешь человека, то выбрать идеальный подарок не сложно!

подарок на 23 февраля

А можешь подарить эмоции, например, участие в квесте. Переходи по ссылке и покупай сертификат со скидкой.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии