Отмена

Идеальные ногти: Топ-7 акций с маникюром

Посмотреть акции со скидками до 90%
Идеальные ногти: Топ-7 акций с маникюром

Здоровые, ухоженные и, когда необходимо, яркие ногти — обязательный атрибут внешнего вида. И здесь очень многое зависит от качества услуг. Мы составили список самых популярных предложений по маникюру и педикюру.

1. «Флора»

Стремитесь к совершенству, но кажется, что его тяжело достичь? Приблизиться к идеалу легко, если вы обратились в сеть салонов «Флора». Новинки 2014 года теперь доступны для всех!

2. Tonus Line

До совершенства осталось несколько шагов: красивые ногти, загар и гладкая кожа? Специально для вас действует предложение от тонус-центра Tonus Line! Выгодные цены для вашей красоты!

3. «АСТОРИЯ ART»

Каждая женщина неповторима и красива по-своему. Но даже самые уверенные в себе постоянно хотят что-то улучшить и изменить. В студии красоты «АСТОРИЯ ART» каждая леди найдет способ стать еще прекраснее и сэкономить на профессиональном уходе!

4. «Стрижляндия»

Нужна красота? Берите ее, сколько хотите в «Стрижляндии»! Уход люксовый, а цены незначительные.

5. Mjstyle

Что нужно женщине для красоты? Немного свободного времени и визит в салон Mjstyle! Опытные профессионалы бьюти-индустрии помогут вам обрести роскошные ногти, ухоженные волосы и идеальную кожу лица.

6. PRADO

Весна разбудила в вас жажду перемен? Тогда меняйтесь с удовольствием и по приятным ценам в студии красоты PRADO. Вас ждет королевское преображение!

7. «Лана»

Весна пробуждает желание выглядеть прекраснее всех. Поддайтесь зову красоты. Перемены всегда к лучшему. Влюбляйтесь и меняйтесь! Салон «Лана» встречает весенними скидками!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии