Отмена

Идеальные ногти: Топ-7 акций с маникюром

Посмотреть акции со скидками до 90%
Идеальные ногти: Топ-7 акций с маникюром

Здоровые, ухоженные и, когда необходимо, яркие ногти — обязательный атрибут внешнего вида. И здесь очень многое зависит от качества услуг. Мы составили список самых популярных предложений по маникюру и педикюру.

1. Салон «Сан-Тропе»

Салон «Сан-Тропе» призывает всех леди стать еще краше и снижает стоимость популярных косметических услуг! Здесь вам вернут молодость, позаботятся о ваших пальчиках, восстановят здоровье локонов — вы станете отображением слова «совершенство»!

2. Студия «Мулатка»

Важно иметь не только ухоженные руки, гладкую кожу, но и крепкое душевное и физическое самочувствие. В студии «Мулатка» вы обретете и то, и другое со скидками до 73%! Вас ждут маникюр, массаж, SPA-программы и не только!

3. Miami и New York City

Осень — пора ярких преображений! Изменить свой образ вам помогут лучшие мастера северной столицы! До 6 декабря в салонах красоты Miami и New York City на ногтевой сервис, услуги для волос и кожи действуют скидки до 85%!

4. Сеть салонов «Флора»

Приближаются новогодние праздники, и все женщины стремятся встретить их во всей красе. Сеть салонов красоты «Флора» поможет вам преобразиться: роскошный уход для ногтей, лица и тела со скидками до 76% только до 19 декабря! Сделайте сюрприз близким — прекрасно оформленный подарочный сертификат!

5. «Салон красоты №1»

Мечтаете получить эксклюзивный уход по приятной цене? «Салон красоты №1» — то, что вам нужно! Только до 6 декабря вас ждут грандиозные скидки до 94%! Процедуры по уходу за ногтями, волосами, шугаринг и другие услуги — от 120 рублей!

6. Konfetka

Все ли салоны красоты могут похвастаться качественными услугами для мужчин и женщин? Салон Konfetka — один из таких. Вас ждет большой выбор процедур и невероятно доступные цены.

7. Салон «Талисман»

Талисман — это магический предмет, охраняющий его обладателя и приносящий удачу. Так и салон красоты «Талисман» будет оберегать и заботиться о вашей внешности!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии