Отмена

Идеальные ногти: Топ-7 акций с маникюром

Посмотреть акции со скидками до 90%
Идеальные ногти: Топ-7 акций с маникюром

Неухоженный ноготки — как незаконченный ремонт в квартире: вроде незначительная деталь, но уважение к жильцам подрывает. Специально для вас bOombate подготовил топ лучших мест, где уход за ноготками будет исполнен не только качественно, но и недорого!

1. Студия красоты MerNar

После тяжелого трудового дня, уход за собой воспринимается не как удовольствие, а как тягота. Заглядывайте в студию MerNar, здесь вам позволят расслабиться в дружелюбной атмосфере, угостят чашечкой чая и побалуют ноготки совершенным дизайном и уходом.

2. Салон красоты «Венера»

Ручки настоящей модницы должны выглядеть как логичное продолжение имиджа. Когда за дело берутся нейл-мастера салона «Венера» это всегда выходит блестяще: опыт профи обеспечит аккуратную обработку, а использование гель-лака — роскошный глянец и стойкость в течение 3 недель!

3. Салон красоты Felicity

Для обывателя ноготки — лишь эволюционная особенность приматов, а для творческих натур — полноценный холст для самореализации! Расскажите мастерам салона Felicity, что вы хотите увидеть на своих ноготках и они воплотят это в сочных красках Shellac! Широкая линейка цветов приятно впечатлит!

4. Студия красоты «Сакура»

Сакура цветет, лишь раз по весне, а вот скидки в студии «Сакура» распустились пышным цветом в честь открытия! Протестируйте услуги салона по выгодным ценам!

5. Студия красоты «Жемчужина»

Математика красоты проста: маникюр + педикюр + трендовый дизайн + драгоценный уход – цена. Ученые пришли к выводу, что эта формула дает в итоге координаты студии «Жемчужина», где можно преобразить свои пальчики по выгодным ценам!

6. Салон ногтевого сервиса «Царевна»

А вы уже нашли способ превратиться из Золушки в принцессу, но продолжать блистать и после полуночи? Достаточно доверить уход за своей внешностью специалистам салона «Царевна» и получить царский уход по доступным расценкам!

7. Салон красоты IZUMI

У каждой жительницы мегаполиса есть океан повседневных забот, как в такой обстановке еще думать о том, во сколько обойдется уход за пальчиками?! Причаливайте к океану скидок в салоне IZUMI и не беспокойтесь о тратах!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии