Отмена

Идеальные ногти: Топ-7 акций с маникюром

Посмотреть акции со скидками до 90%
Идеальные ногти: Топ-7 акций с маникюром

Время от времени необходимо устраивать себе сеанс маникюра, чтобы поддерживать красоту пальчиков. Мы расскажем, где найти профессиональный уход для «красы ногтей» с выгодой для кошелька!

1. Студия маникюра «Нови Сад»

Этой осенью непосредственности при выборе маникюра нет оправданий! Зажгите образ яркими красками в студии «Нови Сад»! Здесь обладатели купона могут украсить ногти самыми модными оттенками сезона и получить достойный уход на выгодных условиях.

2. Салон красоты OSIA

В ритме мегаполиса не успеваете заглянуть в салон? OSIA работает до последнего клиента, а для тех, кто спешит, предлагает услуги в 4 руки! Волшебные цены сделают нейл-уход еще более приятным!

3. Студия красоты ZEFIR STUDIO

В руках нейл-мастеров ZEFIR STUDIO вы почувствуете себя самой модной девушкой столицы. Вдохновляющие процедуры от лучших мастеров зададут тон вашему настроению, а огромная выгода сэкономит бюджет.

4. Салон красоты Mon Plaisir

Следите за последними новинками нейл-индустрии? В салоне красоты Mon Plaisir вы встретите ряд маникюрных фаворитов, которые помогут привести ногти в безупречное состояние. С купоном преображение обойдется дешевле!

5. «Студия красоты на Таганке»

Мечтаете о таком маникюре, который с гордостью выдерживает все испытания домашними делами? В «Студии красоты на Таганке» вам предложат попробовать самые стойкие легендарные покрытия, которые заметно упростят жизнь и внесут в нее приятную экономию.

6. Салон красоты «КЭРРИ БЬЮТИ»

Как и в жизни, в имидже все решают детали! Особое внимание мелочам уделят в салоне «КЭРРИ БЬЮТИ»! Только здесь ваши ногти испытают все прелести первоклассного ухода, а вы — роскошную выгоду.

7. Салон красоты «Дорогой, я перезвоню...»

Пришло время уделить время себе-любимой. Пусть мир подождет, пока вы посетите салон «Дорогой, я перезвоню...»! В окружении профессионального ухода и сумасшедших скидок вы будете чувствовать себя королевой!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии